ООО Дентал Эстетик Клиник
5.0
2 отзыва
+375 (29) 616-90-70
ул. Алибегова, 12, Минск, 220116
Детализация рейтинга

Отзывы о Дентал Эстетик Клиник

Аватар пользователя Артур
Артур

Заболел зуб, пришел в эту клинику. Сказали, что кариес, а я ведь даже не замечал. За несколько приемов зубы стали чисто белыми. Спасибо за отличный результат и добродушное обслуживание, в следующий раз пойду только к вам.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно посещал Дентал Эстетик Клиник, для чистки зубных каналов. Хочу поблагодарить Алексеева Ивана Ивановича, за качественную работу. Провёл чистку очень акуратно и безболезненно, я даже ничего не почувствовал. Уже записался к нему для удаления больного нерва. Хоть я очень и боюсь стоматологов, но к Ивану Ивановичу идти мне не страшно. Как хорошо, что есть такие хорошие специалисты, спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Крамер
Екатерина Крамер

Понравилась эта стоматология! Пол года назад лечила тут 3 зуба, приезжала к Анискевич Юлии по рекомендации. Сделала она все качественно и по деньгам получилось адекватно. Лечила только то, что я просила, ничего навязывать не пыталась, как многие стоматологи практикуют, я доволен!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а особенно Маргариту Игоревну, за два вылеченных зуба моей дочки Елены. После лечения она не жаловалась на боль, а прошло уже около 2 недель. Еще раз спасибо.