ООО Официальный дилер Лексус
5.0
2 отзыва
+375 (29) 124-00-00
пр. Независимости, 202/2, Минск, 220056
Детализация рейтинга

Отзывы о Официальный дилер Лексус

Аватар пользователя Евгения Автушенко
Евгения Автушенко

Хочется оставить положительный отзыв об автосалоне «Лексус-Минск» на Независимости. Все понравилось, покупкой остались довольны. Менеджерам огромное спасибо за помощь в выборе автомобиля и оформлении документов. Очень порадовало то, что времени на процедуру оформления ушло в разы меньше, чем мы рассчитывали.

Аватар пользователя Максим
Максим

Ставлю высшую оценку этому дилерскому центру. Сотрудники грамотные, не раз убедился, что прекрасно разбираются в своей работе и предлагают свою помощь – именно предлагают, а не навязывают. Приобрел тут RX350, все прошло настолько гладко, насколько это возможно. Сопровождали на всех этапах покупки и не оставляли без внимания ни одну деталь, из-за чего изначально не быстрый процесс покупки пролетел за мгновение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Власов Михаил
Власов Михаил

Впечатления об автосалоне только положительные. Выбрал себе Lexus UX 200. С оформлением документов никаких проблем не возникло. Отдельно хочу отметить работу менеджеров, которые были очень внимательны и учли все мои пожелания. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.

Аватар пользователя Анна Емельянчик
Анна Емельянчик

Салон, где погружаешься в супер уютную атмосферу. В каждом отделе сотрудники заслуженно на своем месте, знающие свое дело, очень приятно общаться. Большое спасибо всем, кто сопровождал меня от знакомства с машиной до ее выдачи. Очень советую данный салон

Аватар пользователя Саша
Саша

Проходил здесь ТО автомобиля. Все сотрудники охотно и терпеливо отвечают на вопросы, начиная от девушек на ресепшене, заканчивая менеджером по продажам. В салоне находиться довольно комфортно, цены соответствуют качеству. Остался доволен сервисом и подходом к клиентам.