ИлПа Тех
5.0
4 отзыва
+375 (17) 328-18-02
ул. Уманская, 54, Минск, 220089
Детализация рейтинга

Отзывы о ИлПа Тех

Аватар пользователя Baltic Lubos
Baltic Lubos

Заказывали спектроскопы и потенциостаты для лаборатории. Нашли эту фирму, так как изначально искали поставщиков Biologic. А у нас он один. Компания оказалась профессиональной и оперативной. Все, что нужно, было в наличии. Рекомендуем Илпатех как поставщика

Аватар пользователя Габитус Капиталович
Габитус Капиталович

Отличный поставщик! Заказали для центра потенциостаты/гальваностаты и вспомогательное оборудование. Представители компании были максимально профессиональными и в консультациях, и в установке и наладке. Каждый наш вопрос или сложность решалась оперативно. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Спасибо компании ИлпаТех за быструю поставку, качественное оборудование и клиентоориентированный подход. Обращались в вашу компанию в первые и остались довольны, в дальнейшем будет сотрудничать только с вами.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Оформляли заказ на поставку сканирующей станции постоянного и переменного тока для лаборатории – очень довольны поставщиком. Все договоренности выполнены четко и в оговоренные сроки, оказали помощь в установке и обучении персонала. Рекомендуем к сотрудничеству!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vladislav List
Vladislav List

Добрый день! Настолько мне понравилось заказывать оборудование у этой компании, что решил написать отзыв, хотя обычно этого не делаю. По поводу производителя, а именно BioLogic, говорить бесполезно - и так понятно, что это качественное, возможно лучшее научное оборудование из представленных на рынке. По поводу "ИлпаТех" - все просто: бесконечно вежливая грамотная консультация от начала до конца, помогли и с выбором, и с установкой и с настройкой. Рекомендую к сотрудничеству!

Аватар пользователя Анастасия Бородач
Анастасия Бородач

Хотелось бы поблагодарить данную компанию за хорошее обслуживание и отношение к своим клиентам. Грамотная консультация от начала до конца. Качеством оборудования довольны! Техническая поддержка на высоте, все доступно и понятно.