ООО БК-сервис
3.0
2 отзыва
+375 (29) 602-57-57
ул. Р. Люксембург, д.162, оф. 1Н, Минск, 220036
Детализация рейтинга

Отзывы о БК-сервис

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Ужасный сервис! Едва лишь оформили заказ, как "исполнители" стали ТРЕБОВАТЬ оплату сразу же, хотя изначально договорились, что оплата поступит до 20.00 часов этого же дня. В итоге - стали требоватьскорейшей оплаты и именно через приложениев мобильном телнфоне, после наших слов "оплатим после работыв банке, т к нет возможностичерез приложение"- "продавец" стал возмущаться и удалил сразу же переписку в вайбере. Хотя на сайте указана 50 % предоплата,а остальное по факту получения!!!!! Не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 11 апреля 2022

@Наталия, Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Отдел по работе с обращениями.

Аватар пользователя Янеж
Янеж

Предварительно по моим размерам мне сделали расчет, замена старой крыши на металлочерепицу. Цена меня устроила, приехал к нам мастер и еще раз все окончательно посчитал. Что очень понравилось: в процессе работы цена не менялась, как все посчитали так и было, материал по акции предоставили, дешевле нигде не смогла найти, никаких дополнительных работ в процессе “не всплыло”. В заявленные сроки уложились. Дом выглядит красиво, посмотрим, что будет дальше!)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв