ООО Сакуравеб
1.0
2 отзыва
+375 (25) 251-27-26
ул. Великий Гостинец, 143б, 534а, Молодечно, 222310
Детализация рейтинга

Отзывы о Сакуравеб

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мы решили написать полноценный отзыв по «работе» с Евгением Вишневским, номер телефона которого полностью совпадает с номером компании sakura web. Мы подробно и максимально объективно описали как развивалась ситуация, с датами и конкретикой, отзыв писали по скринам всех переписок, что бы были точно указаны все даты и отзыв был максимально объективным. К сожалению здесь есть ограничения по количеству символов и наш отзыв полностью не помещается, подробнее можете почитать на других сайтах, например в комментариях на Яндекс картах. Здесь тогда опишем только итоги. Вообще изначально 06.10.2021 обратились с заказом на работы по сайту 1С-Битрикс к некоему Дмитрию Осецкому. Его мы нашли через фриланс.ру. Осецкий ответил, что он скоро в отпуск и дал контакт коллеги «программиста» Евгения Вишневского. Итог: взаимодействие с Вишневским длилось с 06.10.2021 по 26.11.2021, при первоначальном сроке неделя, никакие работы не выполнены, на этот период оказались заморожены 40000 р. и было непонятно вообще вернёт он их или нет. На наше удивление 39 000р. всё таки вернул. При этом мы явно не первые, кто попал с Вишневским в похожую неприятную ситуацию, так же мы явно не первые кому Евгения Вишневского посоветовал Дмитрий Осецкий, последний кстати впоследствии заблокировал наши номера. Как это всё понимать совершенно непонятно, но взаимодействовать с обоими этими людьми явно не стоит.

Аватар пользователя Maksim Deryabin
Maksim Deryabin

Имел несчастье связаться с ними. Взяли деньги, потом долго морочили голову, что процесс идёт, в оконцовке Евгений сообщил, что он делал операцию и ему было некогда работать, в итоге пропал совсем. Деньги возвращать отказался. Подаю на него в суд. Подумайте, прежде чем связываться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Сотрудничаем уже с 2018 года, за это время ребята сделали нам 1 сайт и создали ещё один. Работаем в сегменте В2В. Для нас сделали полноценный интернет-магазин, который всем нравится пользоваться. Сотрудничеством с компанией довольны, не решаемых задач для ребят нету. Будем работать и дальше и другим рекомендуем.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала ребятам создание сайта, работали четко и быстро, всегда были на связи, при обнаружение каких-либо ошибок оперативно их исправляли, все вопросы и разногласия обсуждались и решались так же быстро

Аватар пользователя Николай Мороз
Николай Мороз

Вот уже два года данный исполнитель в ТОПе программистов, к которым я могу обратиться по самым разным задачам на Битрикс или ВордПрессе. Нравится в исполнителе его скорость работы и невысокий прайс на услуги. Работаю по безналу, по переводу. В будущем продолжу работу с ним. Рекомендую.