ООО Smart Fix
5.0
3 отзыва
+375 (33) 699-92-30
пр-т Независимости 164, офис 15, Минск, 220000
Детализация рейтинга

Отзывы о Smart Fix

Аватар пользователя Алина
Алина

После моего очередного прослушивания музыки в ванной на телефоне, перестал работать динамик, потому что я всех слышала, а меня никто. Я обратилась за помощью в сервисный центр Smartfix и мальчики быстро решили мою проблему. На самом деле испарение от воды попало на динамик и он сломался. У меня абсолютно не было времени ждать, поэтому я оставила телефон и попросила, чтоб мне его после ремонта привезли на работу. Все сделали быстро и качественно. Доставили прям под дверь. Работой довольна, цена порадовала.

Аватар пользователя Надежда Акимова
Надежда Акимова

Мой Айфон 6 очень быстро разряжался, заряда не хватало даже на полдня. Специалисты Smart Fix исправили эту проблему, я вернулась за телефоном минут через 20, мне поменяли аккумулятор и у меня теперь как будто новый Айфон! Заряжаю редко, проблем с зарядкой нет, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

: У меня была проблема з айфоном xs max,он не включался,ребята быстро и качественно всё сделали,очень приятные и всё доступно объяснил,очень рекомендую,и круто то что они решают много других проблем,супер,буду обращаться если возникнут проблемы,мало таких кто делает качественно,спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна К.
Татьяна К.

Недавно пришлось менять гнездо для USB в планшете Lenovo. Сын играл в игры на планшете, но поскольку на играх гаджет быстро разряжается, он делал это на постоянной зарядке, вот гнездо и расшаталось. Долго не могли понять, почему устройство не заряжается. Отнесли в ремонт в сервисный центр Smartfix, ребята быстро разобрались в чем дело, и на следующий день мы уже забрали работающее устройство. По цене вышло вполне бюджетно.