Магазин «PROWINE (ПРОВАЙН)
5.0
12 отзывов
+375 (44) 749-22-26
пр-т Победителей, 106, Минск, 220062
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин «PROWINE (ПРОВАЙН)

Аватар пользователя Елена Карастоянова
Елена Карастоянова

Мне нравится, что в Провайн представлены практически все популярные марки вин. Есть также редкие напитки, которые мало где продают. Например, покупали здесь Strozzi Sodole. Нигде больше этого вина в Минске не встречала.

Аватар пользователя Ангелина Брыль
Ангелина Брыль

Хороший выбор вина, а также вежливое и квалифицированное обслуживание. В магазине мало времени провела, консультант выслушал меня и быстро помог определиться с напитком. Дома попробовали вино, остались довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислава Дорофеева 7 сентября 2020

@Ангелина Брыль, Я согласна. Кависты магазина заслуживают отдельного отзыва. Я не знаю, как у них это получается, но всегда помогают выбрать идеальное вино, которое приходится по вкусу. Настоящие профи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Каримова
Алина Каримова

Приятное впечатление оставил магазин, сотрудники внимательно отнеслись к моему запросу, дали объемную информацию при выборе и, что самое главное - вино было приятно пить. По новому воспринимаешь напиток, когда знаешь, что он несет в себе.

Аватар пользователя Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Помимо большого выбора вина — здесь много интересных вариантов коньяка и виски. Можно подобрать любой вид алкоголя по случаю. Вдобавок хочу отметить сотрудников магазина, которые отлично разбираются в напитках. Я смело могу обратиться к ним за советом и знаю, что меня правильно поймут и помогут подобрать нужный алкоголь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс Шостак 30 июля 2020

@Александр Кузнецов, Да, выбор крепкого алкоголя большой. Консультант порекомендовал виски Amrut Peated. Интересный напиток, куплю еще.

Аватар пользователя Ирина Торопова
Ирина Торопова

В городе много винных магазинов, но Провайн нравится больше остальных. Я делаю здесь покупки с момента открытия этого магазина. Ассортимент алкоголя отличный. Кависты профессиональные, всегда помогают сделать правильный выбор. Еще здесь продается очень вкусная выпечка.

Аватар пользователя Анита Соловаьева
Анита Соловаьева

Всегда получаю положительные эмоции от посещения данного магазина. Не только после покупки хорошего алкоголя, но и после общения с персоналом. В "Провайн" работают квалифицированные консультанты, от которых я узнала много интересного о винах.

Аватар пользователя Алина Лермонтова
Алина Лермонтова

Покупали здесь алкоголь на день рождения мужа. Выбор напитков очень большой. Кавист помог определиться с выбором, купили несколько бутылок красного вина Red Angel и односолодового виски Macallan. Выбором остались довольны и мы, и наши гости.

Аватар пользователя Марина Иванова
Марина Иванова

В начале лета открыла для себя этот магазин и стала совершать покупки здесь регулярно. В Prowine уютно, располагающая к покупкам обстановка. Мне нравится, как работают кависты - хорошо разбираются в ассортименте и помогают быстро определиться с выбором. К слову, выбор в магазине огромный. Трудно даже предположить, сколько здесь видов вин. А еще уже стало доброй традицией покупать здесь свежий хлеб.

Аватар пользователя Михаил Николаев
Михаил Николаев

Я думал, что Провайн - исключительно винный магазин. Поэтому был приятно удивлен, когда увидел на полках магазина большой ассортимент крепкого алкоголя. Помимо вина купил виски Ardbeg «Uigeadail». В других магазинах Минска этот напиток я не встречал. В дополнение к виски купил каре из баранины. Вкусно!

Аватар пользователя Флора Лебедева
Флора Лебедева

Большой выбор алкоголя и продуктов. Рядом с магазином есть парковка, об этом нам сообщили сотрудники магазина. Если кому-то будет полезно: перед шлагбаумом есть коммуникатор, сообщаете через него администратору бизнес-центра, что едете в провайн. Парковочные места для гостей магазина всегда свободны. В следующий раз будем знать.

Аватар пользователя Денис Дворецкий
Денис Дворецкий

Открыл для себя этот магазин в прошлом году, когда серьезно заинтересовался виски и всем, что с этим напитком связано (история, производство, виды, сорта, дистиллерии, релизы и многое другое). В Провайн порадовал широкий ассортимент, который периодически обновляется. Сотрудники магазина профессионалы, помогут выбрать напиток и расскажут его историю.

Аватар пользователя Инна Колесникова
Инна Колесникова

С мужем часто в Провайн ходим. Нам повезло, магазин недалеко от дома находится. Здесь не только хороший алкоголь продают, но и много вкусной еды. Из последних покупок - итальянские колбасы в нарезке и паста Rummo. А еще здесь очень вкусная выпечка. Всегда свежая!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Форофонтьева 10 ноября 2020

@Инна Колесникова, Prowine расположен далеко от моего дома, но за покупками алкоголя всегда приезжаю сюда. Меня не смущает расстояние. Здесь самый большой выбор.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Асонова
Ирина Асонова

Я люблю пробовать новые вина. К сожалению, в магазинах Минска выбор хороших качественных напитков весьма ограничен. Единственный магазин, который порадовал меня своим ассортиментом - это Провайн. Я только недавно о нем узнала от знакомой и очень этому рада. Нашла здесь вино от Ramon Bilbao, давно хотела попробовать. Магазин рекомендую всем любителям качественного алкоголя. Здесь не только вина продают, но и крепкий алкоголь. Я уверена, что каждый найдет напиток, который придется по вкусу.

Аватар пользователя Александра Санкова
Александра Санкова

Всегда покупаю в Провайн вино для глинтвейна. Обычно беру что-нибудь из округлых фруктовых вин Испании или Португалии, рекомендация кависта Марины. А еще поделилась интересным рецептом приготовления глинтвейна.

Аватар пользователя Лера Логинова
Лера Логинова

Отличный магазин! Широкий ассортимент и cотрудники - настоящие профессионалы. Было очень приятно общаться, узнала многое о вине. Помогли подобрать напиток - Legardeta Finca de Villatuerta Chardonnay. Потрясающее фруктовое шардоне, приду за ним еще.

Аватар пользователя Алиана Вербова
Алиана Вербова

Отмечу работу консультанта - хорошо обученный кавист, вежливый, умело подбирает вино. По моему запросу выбрали классику - просекко, ароматное, с цветочными и фруктовыми нотками. Вернусь сюда за покупками снова.

Аватар пользователя Злата Подорожная
Злата Подорожная

Магазин очень нравится. Последний раз приходила сюда за покупкой вина ко дню рождения. Личная благодарность сотруднику магазина Евгению, который помог выбрать идеальный напиток для праздника. Я и гости в восторге!

Аватар пользователя Никита Овчинников
Никита Овчинников

В магазине представлен отличный выбор вина и крепких напитков. Есть много уникальных предложений. А еще к вину здесь можно купить удачную гастропару, которую точно не в каждом магазине найдешь.../////

Аватар пользователя Оксана Щурина
Оксана Щурина

Я не так давно узнала о Провайн. Отличный магазин с широким выбором напитков и еды. Здесь можно выбрать алкоголь к какому-нибудь праздничному событию или просто купить вино к ужину. К новому году буду покупать алкоголь точно здесь. Уже присмотрела Moet&chandon imperial brut и Castillo Perelada, Cava Brut Rosado.

Аватар пользователя Рита Александрова
Рита Александрова

Открыла для себя потрясающее на вкус итальянское вино - Red Angel. Кавист магазина Prowine помог мне сделать выбор в пользу этого напитка. В сочетании с уткой от Галереи вкуса вино раскрывается еще больше.