ООО "Азия Опт"
1.0
2 отзыва
+375 (29) 663-81-97
4-й Загородный пер., д. 56А, офис 41В, Минск, 220073
Детализация рейтинга

Отзывы о "Азия Опт"

Аватар пользователя Анатодий
Анатодий

Добрый день. Не хотел писать этот отзыв, но такого я не ожидал. Купил обогреватель у этой фирмы, обещаний куча: греет, экономичный и все такое. Все пустое. И самое интересное выставил на продажу его , за ненадобностью. Так мне позвонил директор фирмы и сказал , что я не имею право его продавать, я в шоке. Купил за космос и не греет , ломается , постоянно отправляю по гарантии, а он еще имеет наглость мне звонить, как так. Некачественный товар, ужас , ничего не боятся. Я толком и претензий не предъявлял, а он такое мне говорит. Не покупайте , проблем и так в жизни много.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день всем. Сразу скажу что не советую покупать обогреватель в этой компании. Купили за 900 руб обогреватель и за первые 6 месяцев уже три раза по гарантии отправили. Просто не качественный товар. И теперь написали нам что мы якобы сорвали пломбу и следующий раз они его не будут обслуживать, хотя мы ничего не нарушали. Короче говоря, это просто непорядочно так работать. Категорически не советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, не удержался и решил написать отзыв о товаре который продает эта фирма. Приобретали с женой обогреватель и категорически остались не довольны, товар не соответствует заявленным характеристикам а.и. потребляет на много больше электроэнергии чем заявлено, не обогревает вообще помещении площадью 10 кв.м , ( простой масленый обогреватель греет лучше). Просто не советую покупать их товар, работают не честно и врут нагло.