ООО Центр регистрации
5.0
5 отзывов
+375 (29) 231-61-61
ул. Широкая, д. 3, пом. 148, Минск, 222090
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр регистрации

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Открывал свою строительную фирму, чтобы все правильно оформить, решил воспользоваться услугами Центра Регистрации. Заказ выполнили быстро и качественно, специалисты здесь грамотные и внимательные: в большом объёме документации не допустили ни одной ошибки, все этапы регистрации были пройдены без проблем, спасибо!

Аватар пользователя Валерий Сорокин
Валерий Сорокин

Когда мы решили зарегистрировать своё общество ограниченной ответственности, то обратились в эту компанию. Здесь нам помогли со сбором всех необходимых документов и другими вопросами. Так что вся регистрация у нас заняла очень мало времени, ведь здесь всё делали быстро и качественно. Сейчас мы уже работаем несколько недель и к нам нет ни каких претензий, так что мы всем довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Афонина
Лидия Афонина

Грамотно и ответственно работает компания. Только отправила заявку, сразу же отреагировали сотрудники и перезвонили. Для регистрации моей компании подготовили все необходимые документы и сделали работу. По срокам очень быстро все получилось.

Аватар пользователя Раиса Борова
Раиса Борова

Не так давно мы с друзьями решили открыть собственную фирму. Для того что бы её зарегистрировать с минимальными проблемами мы обратились в ООО Регистрация. Здесь нас грамотно проконсультировали, после чего помогли с некоторыми документами и собственно с самой регистрацией. На всё это ушло совсем немного времени, так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Регистрировали ООО, компания находится в самом центре города, отдали необходимые документы и уехали, все остальные моменты компания взяла на себя, оформление заняло несколько дней, В принципе результатом довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мехмед
Мехмед

Хочу выразить благодарность центру регистрации ООО за профессиональное сопровождение регистрации компании в Российской Федерации. Процесс прошел гладко и без лишних заминок благодаря вашему опыту и компетентности. Специалисты оказали высокий уровень сервиса, предоставив всю необходимую поддержку на каждом этапе регистрации..

Аватар пользователя Авгур Жилиманов
Авгур Жилиманов

Мы выражаем благодарность компании "Регистрация ООО" за их высокий уровень профессионализма и эффективную работу при регистрации нашего ООО с несколькими учредителями. Их специалисты предоставили нам всю необходимую информацию, помогли с подготовкой документов и организовали весь процесс так, чтобы мы могли сосредоточиться на развитии нашего бизнеса.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Наш опыт работы с этой компанией был крайне положительным. Сотрудники предоставили нам подробные консультации по всем вопросам, связанным с регистрацией ООО. Подсказали как назначить управляющего ИП в ООО и куда необходимо подавать документы для госудраственной регистрации. Работой остались очень довольны, рекомендую.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хочу выразить благодарность за помощь в регистрации ООО. Без них я бы запутался в бюрократии и утонул бы в бумажках, я в этом не сомневаюсь, авхах. Но процесс прошел гладко и оперативно, услугой остался доволен.

Аватар пользователя Suz Jask
Suz Jask

обращалась к ним так как надо было подготовить документы для регистрации, времени у самой не было на это. Понравилось что есть бесплатная консультация, после нее и решила с ними работать, грамотно все подготовили

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращался сюда пару недель назад чтобы зарегистрировать ООО в Минске. Они могут сделать это под ключ. Приносите документы, сотрудники сами проделывают всю работу в минимальные сроки и оповещают вас о готовности. Удобно!

Аватар пользователя Валерия Володина
Валерия Володина

Обратилась в Центр Регистрации, мне была необходима регистрация ООО в Российской Федерации. Подсказали какие документы нужны, помогли с оформлением. Подали документы на регистрацию и с первого раза успешно!