ООО Бухгалтерские технологии
5.0
3 отзыва
+375 (44) 755-02-05
ул. Широкая, д. 3, Минск, 220090
Детализация рейтинга

Отзывы о Бухгалтерские технологии

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Сотрудничеством осталась довольна. Обращались за помощью в создании бизнес-плана. Специалисты опытные, свое дело знают отлично. Цены за услуги вполне соответствуют качеству работы. Спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Вьюн
Андрей Вьюн

В моей компании работает много сотрудников и нет постоянного бухгалтера, поэтому обращался к ним, чтобы помогли! Работать с ними очень понравилось, можно договориться и получить качественные услуги за вполне приемлимые деньги!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Отзыв о компании ООО "Бухгалтерские технологии" Во время работы специалисты компании оказали услугу по абонентскому бухгалтерскому сопровождению. Плюсы: Работают профессионалы своего дела, Надежный партнер, Все делаю согласно срокам из договора, Доступная цена

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Смирнов
Александр Смирнов

Команда компании проявляет высокий уровень компетентности, всегда готовы к сотрудничеству и предоставляют ценные консультации. Сотрудничество с ними - залог успеха и уверенности в финансовых вопросах. Рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Услуги аутсорсинга бухгалтерии и бухгалтерских услуг от компании "Бухгалтерские технологии" - идеальное решение! Специалисты предоставляют полное сопровождение на всех этапах, помогают с подготовкой документов, разбираются в бухгалтерии и бухгалтерском учете, и всегда готовы ответить на все вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

У меня частный детский сад, хватает забот и проверок и так, в бухгалтерию вникать некогда, поэтому решила доверить это дело профессионалам Заключила договор с этой организацией и уже второй год спокойна за бухгалтерию. Цены здесь разумные и результат радует. Обеспечили нам полное бухгалтерское и налоговое сопровождение, все слаженно и главное, что все выполняют в срок. Приятно иметь с ними дело.

Аватар пользователя Ирина Кротова
Ирина Кротова

Мы, как компания которая только начинает свою деятельность очень нуждались в услугах грамотного бухгалтера. К сожалению, в штат себе мы взять такого не можем. Поэтому обратились в эту организацию. И здесь нам выделили классного специалиста который ведёт все наши дела. Делает это со знанием дела и очень качественно. Так что по части бухгалтерии у нас вообще нет ни каких проблем.

Аватар пользователя Алексей Корнилов
Алексей Корнилов

Пользуемся услугам по бухгалтерской и налоговой ревизии, отчётность и консультации тоже входят в сферу нашего сотрудничества. Опытные и ответственные специалисты, помогают решать сложные вопросы оперативно. Уверен в дальнейшем взаимодействии.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Профессионалы своего дела. Рекомендую. За много лет в бизнесе встречал разных бухгалтеров, но уже три года работаю с Бухгалтерскими технологиями и не имею головной боли. Всем доволен, не дурят голову видимостью бурной деятельности

Аватар пользователя Игорь Клюев
Игорь Клюев

Полностью удовлетворен работой компании, в особенности Главным бухгалтером Ольгой Николаевной Григоревской. Всегда все по делу, четко и без ненужных эмоций. Спасибо за мое спокойствие, всем рекомендую!

Аватар пользователя Ян
Ян

Компания оправдала наши ожидания. Внимание к деталям и оперативность в решении вопросов стали залогом успешного сотрудничества. Профессиональный подход к нашей бухгалтерии и прозрачность ведения документации заслуживают положительной оценки

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Сотрудничеством осталась довольна. Обращались за помощью в создании бизнес-плана. Специалисты опытные, свое дело знают отлично. Цены за услуги вполне соответствуют качеству работы. Спасибо, рекомендую.