ООО NORFIN (НОРФИН)
5.0
1 отзыв
+375 (29) 306-05-69
д.Боровая, д.3, АБК, к.62, Минск, 223053
Детализация рейтинга

Отзывы о NORFIN (НОРФИН)

Аватар пользователя Иван
Иван

Магазин реально крутой,чего тут только нет,всегда доставляют быстро,никак проблем никогда не было, смело могу рекомендовать,какчеством товаров доволен,удобный сайт,всё интуитивно понятно. Покупал рюкзак.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Поадрила папе на нг костюм от норфин и была приятно удивлена качеством товара и работой специалистов. Папа в восторге от такого подарка и я уверена, что воспользуюсь вашими услугами ещё не раз. Желаю дальнейших успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Купил солнцезащитные очки , большой выбор , а главное надёжные, посеял во время похода, так через сутки нашёл под ветками, но они они оказались целыми. Так, что тут продают качественный товар, буду ещё заказывать.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Долго искал комфортную и недорогую куртку, наткнулся на ваш сайт увидел куртку Norfin Dynamic и сразу заказал, очень удобная, на осень то, что нужно. Буду ещё тут заказывать и следить за новыми поступлениями.

Аватар пользователя Саша
Саша

раньше об этом магазине не слышал, но уже знаю, что это был первая, но не последняя покупка. такое обслуживание еще поискать надо!!!! реально всё классно........скоро точно ещё че-нибудь приобрету)))