ООО Panda English School
5.0
1 отзыв
+375 (44) 734-92-01
ул. Богдановича, 128, Минск, 220040
Детализация рейтинга

Отзывы о Panda English School

Аватар пользователя Ульяна Лемантович
Ульяна Лемантович

Хорошая школа. Но я предпочитаю учиться онлайн. Поэтому мой выбор пал на онлайн-школу английского языка EnglishPapa. И я не прогадала: все отлично и преподаватели, и подход, и выбор вариантов обучения. Также стоимость приемлемая, при высоком уровне образования.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Моя дочка ходит в Панду уже пол года и она просто в восторге. Очень нравится, что изучение английского не как в школе, он как раз начался с этого года и благодаря Панде у ребенка есть желание учить его и дальше. Никогда раньше не встречала настолько быструю обратную связь по всем вопросам, всегда можно написать лично педагогу или менеджеру и получить все ответы. Спасибо ПАНДА!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vica
vica

Спасибо большое Панда скул за такие шикарные занятия английским. Занимаюсь второй год у Екатерины Рыбкиной и моему восторгу нет предела. Наши занятия онлайн таакие интересные и насыщенные, что 90 минут урока пролетает незаметно. Группа всего 6 человек, что позволяет нам много-много говорить и работать парами, выполняя разные веселые задания. Занятия онлайн -это крутая альтернатива для тех, у кого мало времени на передвижения, а язык учить надо. Тем более нет этих скучных школьных занятий за партой, где все читают и переводят тексты или учат темы наизусть, не понимая о чем речь. Мы много играем, обсуждаем разные темы и прорабатываем новую лексику и грамматику в играх. Рекомендую эту школу всем тем, кто хочет овладеть разговорными навыками английского и преодолеть свой страх. Также отдельная благодарность моему менеджеру, всегда четко отвечает на все вопросы, помогает разобраться в непонятной ситуации и каждый месяц напомнит об оплате (что очень удобно для людей постарше, у которых часто вылетает информация из головы, п.с. речь обо мне ).

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодаря Panda English School я наконец то заговорила на английском!! Уроки проходят интересно и непринужденно, материал усваивается легко. Мой педагог просто супер! Раньше занималась в другой школе и есть с чем сравнить. Спасибо Вам большое, Panda!

Аватар пользователя Настя Галицкая
Настя Галицкая

На протяжении года проходила обучение в этой школе, в первую очередь понравилась работа менеджеров школы, которые перезвонили и досконально рассказали всё про процесс обучения, стоимость, важные моменты на которые стоит обратить внимание, также предложили бесплатную консультацию для определения уровня и знакомства с педагогом, до этого, на курсах где я училась, такого либо нет, либо проводят не педагоги, а администратор. Пробное занятие, хотя я присоединялась не в самом начале курса, прошло отлично, чувствовалось, что педагог (Дарья) старалась заинтересовать и была подготовлена к новому ученику в группе. Изначально я была без учебника, но мне предоставили все необходимые распечатки для работы в классе и домашнего задания, что тоже очень здорово, не чувствовала себя белой вороной среди остальных.)) На протяжении курса преподаватель всегда оперативно отвечал в чате, если были вопросы, а также объяснял непонятные моменты на самом занятии, что дало мне возможность сдать итоговый тест на 98%, получить сертификат и перейти на следующий уровень. В административных моментов понравилась ежемесячные напоминания об оплате за пару дней и то, что всегда входили в положение, если не получалось оплатить занятия вовремя, а также возможность подключиться к занятию онлайн во время болезни, пару раз конечно получилось пропустить, но даже в этом случае перенесли частично оплату на следующий месяц, что встречается редко. Очень довольна качеством обучения, а также подбором преподавателей и менеджеров, каждый в этой компании действительно на своём месте.