ООО Какая Печать
5.0
3 отзыва
+375 (29) 681-30-58
ул. Быховская, 35, Минск, 220000
Детализация рейтинга

Отзывы о Какая Печать

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы заказали печать нашего логотипа на ручках, и результат вышел просто потрясающим! Логотип выглядит четким, нанесение выполнено профессионально, заказ пришел в оговоренный срок. Очень довольны, будем обращаться еще.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала на сайте ручки с нанесением логотипа. Менеджер помогла выбрать способ нанесения, также проконсультировала по товарам, заказ оформила быстро и без проблем. Доставка была без задержек, буду обращаться еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Обращался в компанию за печатью фотографии на футболке. На сайте большой выбор футболок, консультант предложила разные способы нанесения фото и посоветовала, какой выбрать. Фото нанесли быстро, картинка яркая, всем доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оля
Оля

Купили у Biggifts.by чашки с нашим логотипом для корпоративных подарков. Получилось очень креативно и оригинально! Коллеги оценили, всем довольны. Будем обращаться за корпоративными заказами в будущем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу выразить благодарность BigGifts за отличный сервис по нанесению изображения на шоппер. Получился яркий и красочный сувенир, который привлекает взгляды и служит отличной рекламой для нашей компании.

Аватар пользователя Валера
Валера

Печать логотипа на кружке – прекрасный подарок для клиентов. Яркие цвета, четкое изображение, качественный материал. Это стало отличным рекламным сувениром! Спасибо Biggifts за учет всех пожеланий и качественную работу!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Нашла сайт в гугле, искала, где можно заказать футболки с печатью. Понравился большой ассортимент и различные способы печати. Менеджеры помогли сделать заказ, футболки пришли в срок, качество супер, всем довольна, буду обращаться еще!