ООО Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (375) 173-88-0636
ул. Пролетарская, 46/15, Барановичи, 225410
Детализация рейтинга

Отзывы о Металл Профиль

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Соседи брали себе профлист в Металлпрофиле и нам посоветовали. Нужны были профлисты для забора. Главное, хотели, чтобы нам все посчитали, прикинуть по ценам, потому что на всех онлайн-калькуляторах считается только материал, без всяких направляющих, доборов, чего там еще обычно бывает.. Ну и суммы так нехило отличаются в итоге. Зашли - к нам сразу обратились, подсказали. По итогу нам показали, что лучше взять. Металл Профиль, мой совет: научите грузчиков общаться с клиентами. Хамят!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юра
Юра

Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно. Покупкой доволен. Буду рекомендовать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Федоров
Алексей Федоров

Заказывал у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.