ООО Муравейник
5.0
3 отзыва
+375 (291) 948558
ул. Широкая, д. 3, оф. 146, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Муравейник

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Мне портал понравился. Всё доступно и понятно, очень удобно, что нет ничего лишнего, не приходится тратить много времени на поиск. Приличный выбор помещений по вполне приемлемым ценам. Спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Степан
Степан

Отличный портал, простой и понятный в обращении. Большая база данных. С его помощью подобрал себе помещение для аренды под аптеку - по довольно приемлемой цене. Очень удобно - экономишь много времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

С помощью этой компании смог подобрать помещение для его аренды под магазин. Понравилась быстрая работа сотрудников, которые подобрали помещение отвечающее моим критериям плюс стоимость услуг вполне демократичная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глеб
Глеб

С помощью портала нашел подходящее помещение для тур-агентства. Предоставлена полная, исчерпывающая информация, удобно ориентироваться в адресах и расценках, хорошая помощь бизнесу и экономия времени.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отыскал здесь себе готовый бизнес — автосервис, отличная подача информации на сайте, не нужно долго листать, не забито все дурацкой рекламой как на некоторых других, все четко и ясно, поэтому здесь реально выгодные предложения для бизнеса можно найти.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Портал оказался очень полезен, нашла здесь помещение под магазин, предложений здесь очень много, поиск очень удобный, на одном ресурсе собрали все для ведения бизнеса: можно и оборудование найти и готовый бизнес.

Аватар пользователя Андрей Скрипник
Андрей Скрипник

Через портал нашел себе коммерческую недвижимость для своего бизнеса, цены на сайте адекватные, с продавцом удалось быстро договориться и оформить за неделю. Я брал офис под туризм, с ценой очень повезло.

Аватар пользователя Елена
Елена

Крутой портал по поиску и подбору недвижимости на разный вкус и кошелёк. Искала для себя здесь помещение под сдачу в аренду. Всё понятным языком написано, легко ориентироваться, есть много подсказок и помещения хорошие.

Аватар пользователя Алиса Вичекова
Алиса Вичекова

Удобный портал, подобрала здесь без труда помещение под свой салон красоты. Хороший сайт, продуманный интерфейс, сориентироваться легко и просто. Для новичков в бизнесе, да и для опытных уже бизнесменов, портал будет полезен.

Аватар пользователя Асель
Асель

Удобный, а самое главный полезный портал. Помог мне найти и арендовать помещение для проведения обучающих курсов. Т.е, я еще до поездки в Минск, уже решила вопрос с помещением. что сэкономило мне уйму времени. Состояние помещения полностью соответствовала указанной в описании информации и фото.

Аватар пользователя Дарья Кривко
Дарья Кривко

Портал предельно простой и понятный для рядового пользователя. Здесь большая база коммерческой недвижимости. Нашла отличное помещение под свой массажный кабинет. Цена достаточно привлекательная, меня устраивает.

Аватар пользователя Павел Резник
Павел Резник

Мы с компаньонами решили открыть несколько небольших магазинов по продаже строительных материалов. Когда искали помещения для них, то нам очень сильно помогла эта компания. Они нашли помещения подходящие нам по размеру и цене. Так что их работой мы остались довольны.

Аватар пользователя Динар
Динар

Через портал "Муравейник" нашел помещение для своего небольшого бизнеса, цены и условия были актуальные на тот момент, поэтому нюансов никаких не возникло. Один из главные плюсов, что нет посредников между порталом и вами. Это удобно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Столкнулась с данным порталом когда искала бизнес , для того чтобы вложить деньги, порадовал большой выбор предложений, расписано все от и до, после недели изучения я нашла то что мне приглянулось, думаю предложение быстро окупится.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

С помощью портала нашел помещение с хорошими условиями аренды под продуктовый магазин. Проще через них работать, чем самому создавать объявления и ждать отклика. Удобные фильтры на сайте. Рекомендую однозначно!

Аватар пользователя Артем
Артем

Пользуюсь услугами портала, когда нужно найти помещение или склад. Это намного проще и дешевле, чем нанимать услуги агентств или пытаться найти самостоятельно. Также удобно тем, что можно узнать отзывы других пользователей.

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Полезный портал с актуальной информацией по коммерческой недвижимости. Я когда решил открыть магазин в Минске, то через него как раз таки нашел подходящее помещение. Цены и контактные данные на сайте указаны верно, это существенно сэкономило мое время.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Благодаря порталу "Муравейник" нашла себе помещение под парикмахерскую. Вообще, на портале хороши выбор, нормальные цены, все просто и понятно. На данный момент, нахожусь на стадии покупки оборудования для парикмахерской.

Аватар пользователя Сергей Юрин
Сергей Юрин

Большое спасибо Муравейнику за то что помогли найти мне помещение под магазин. Я с ними связался, объяснил что именно мне нужно. Через полчаса мне перезвонили и предложили несколько вариантов. Помогли с документами.

Аватар пользователя Алина Ёлшина
Алина Ёлшина

C помощью портала купила готовый бизнес в сфере красоты. Было это три месяца назад. Главное, что о парикмахерской была представлена полная информация, всё честно и прозрачно! Бизнес рабочий, приносит не плохой доход.

Аватар пользователя Анастасия Чернышенко
Анастасия Чернышенко

Отличный портал. Возникла необходимость приобрести недвижимость, а именно нежилое помещение для развития бизнеса в Белоруссии. Благодаря данному порталу удалось быстро и успешно это сделать, без всяких там посредников.

Аватар пользователя Анастасия Чернышенко
Анастасия Чернышенко

Отличный портал. Возникла необходимость приобрести недвижимость, а именно квартиру маме в Белоруссии, в связи с ее переездом. На сайте удалось очень быстро найти нужный вариант и связаться и оформить сделку.