Служба вскрытия и замены замков | Kings-man.by
5.0
3 отзыва
+375 (29) 500-21-10
ул. Слободская, 63, Минск, 220051
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба вскрытия и замены замков | Kings-man.by

Аватар пользователя Golovin
Golovin

Ребята работают аккуратно, быстро и главное дешево. Сел аккумулятор в BMW X5. Долго ждать не пришлось, 20 мин. и тачка открыта. Бесплатно прикурили авто и за все я заплатил 35р. Буду обращаться снова, но надеюсь не придется :)

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Обращался в подобную службу вскрытия замков ранее и был уверен, что придется менять замок полностью. Но мастер данной службы удивил своим мастерством. Отмычками открыл замок. Ничего менять не надо, дополнительных поборов денег нет " в отличии от некоторых других служб". Красота, номер сохранил, буду рекомендовать !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день. Произошла следующая ситуация. Приехал на дачу, а в дом попасть не могу. Вставил ключ в замок, повернул на 3 оборота. Вроде бы открыл. Нажимаю на ручку - дверь не открывается. Пытался отверткой оттянуть, но не хотел испортить дверь. В итоге, к сожалению, у меня ничего не получилось. Пришлось искать и вызывать мастера по замкам. Таким образом я и познакомился с данной службой. Мастер приехал в течении 30 минут. Моя дача находится в 18 км от МКАД. Специалист объяснил, что ситуация связана с сроком службы механизма. Внутри замка сломался механизм защелки. Вскрыли дверь в течении двух минут. После было предложено заменить замок на новый. Я согласился, тем более выбора у меня не было, т. к. закрыть дверь все равно нужно. Замок у мастера оказался в наличии. Для замены замка пришлось разбирать дверь, т. к. в двери сверху и снизу дополнительные тяги. В итоге хочу порекомендовать данную службу и отметить мастера Владислава. Видно, что разбирается в данной сфере и оперативно решает данные проблемы.