ООО «Бухгалтерские технологии»
5.0
4 отзыва
+375 (29) 247-85-85
б-р Шевченко, д.4, оф. 401, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о «Бухгалтерские технологии»

Аватар пользователя Алексей Барков
Алексей Барков

Из-за кризиса и прочих проблем в нашей компании, мы значительно урезали свой бюджет и решили перекинуть свои бухгалтерские дела на эту компанию. Здесь нас детально изучили и сейчас занимаются всей бухгалтерией. Причём делают всё достаточно качественно и своевременно, так что результатами мы довольны.

Аватар пользователя Андрей Ющенко
Андрей Ющенко

Отчёты не выходили сбалансированными в последних торговых сделках, мы проконсультировались в компании по этому вопросу. Специалисты относительно быстро подготовили всю необходимую документацию, мы теперь в аврале обращаемся к ним. Структурно и ответственно работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Обратилась в компанию для ведения бухгалтерского учета, заполнение декларации, составления бух отчетов, укладываются в короткие сроки, стоимость средне-рыночная, поэтому меня все устраивает, берутся даже за очень большие объемы работы.

Аватар пользователя Влад Ткачёв
Влад Ткачёв

С этой компанией я сотрудничаю уже пару месяцев. Обратился сюда, как только почувствовал острую нехватку собственных сил для ведения бухучёта. В целом, претензий нет. Бухгалтеры опытные и умелые, за всё это время ни одной ошибки или просчёта не было. Статистика всегда актуальная и точная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

С этой компанией сотрудничаем уже год, поручила им бухгалтерский и налоговый учет моей студии дизайна ногтей. Сначала обратились для оформления годового отчета, когда поняла, что ответственно и хорошо работают оформила постоянное обслуживание. Сдают в срок всю бухгалтерскую отчетность, сообщают о сроках сдачи налоговой отчётности заранее, все считается и оформляется как надо, без недочетов. С налоговой службой проблем больше не было, никаких штрафов и пеней не начисляли с тех пор, как с ними работаю. Я всегда могу обратиться с вопросами по финансам и всегда получаю профессиональный ответ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Бухгалтерские отчетность своей организации поручила этой компанию, ни разу не подвели, работают профессионально. Гораздо выгоднее, услуги оказывают качественно, сроки всегда исполняют, помогли разобраться с налогами, поддерживают связь всегда, все возникающие вопросы решают быстро, рекомендую как хороших специалистов.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Своя небольшая фирма, держать бухгалтера в штате невыгодно, обратилась в эту компанию, чтобы нам все рассчитали и подготовили отчетность перед налоговой и в дальнейшем оказывали бы услуги аутсорсинга. Работой данной фирмы осталась полностью довольна. Бухгалтерский отчёт и кадастровый выполнили в строгом соответствии с нашими условиями и в срок, указанный в договоре. Компетентные специалисты обеспечили нам отсутствие проблем с налоговой, благодаря грамотному учёту больше прибыли стало оставаться на развитие бизнеса.

Аватар пользователя Максим Половцев
Максим Половцев

Компания заменила мне и бухгалтера и кадровика. Достаточно компетентные специалисты следят за всеми сроками, а главное правильно оформляют всю документацию. Стоимость услуг адекватная, сотрудничество устраивает!

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Сотрудничаем с компанией уже несколько месяцев. Изначально обратились за помощью в ведении бух.учета. Специалисты грамотные, работают добросовестно. Цены за услуги адекватные. Спасибо, рекомендую всем.

Аватар пользователя Иван Макарский
Иван Макарский

Доволен услугами компании. Заключили договор на ведение полного бухгалтерского учёта. Специалисты грамотные и достаточно опытные. Отвечают на все вопросы, подготавливают документы к проверкам. Для меня это удобнее штатного сотрудника в компании.

Аватар пользователя Андрей Ющенко
Андрей Ющенко

В последних отчётах по сделкам честно говоря засыпались, обратились к специалистам компании. В относительно короткое время оформили как нужно да ещё и с консультациями на будущее. Хорошая ответственная работа, будем пользоваться услугами.

Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

Хорошая и достаточно надежная компания, обращаюсь не первый раз, есть разнообразные услуги, что позволяет удобно пользоваться, на днях закончили налоговое планирование, результатом однозначно доволен.