AquaKings
5.0
2 отзыва
+375 (29) 848-81-41
проспект Победителей, 109В, Минск, 2200062
Детализация рейтинга

Отзывы о AquaKings

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличная школа плавания для детей и взрослых AquaKings в Минске, располагается на базе плавательного комплекса БГУФК. Хожу два года к тренеру Михаилу Щеглову. Занимаюсь спортивным плаванием, освоил все стили плавания: брасс, кроль, баттерфляй, спина. Но основной стиль плавания кроль. Готовился переплыть Босфор, но локдаун внес свои коррективы. Короче, рекомендую - все супер!

Аватар пользователя Елена
Елена

Нашли школу АкваКингс в интернете, искали тренера для занятий синхронным плаванием на каникулах. Очень рады, что нашли Валерию Волосач, теперь это наша отдельная любовь❤ Спасибо вам ребята за индивидуальный подход и отличные условия для тренировок!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ваня Щеглов
Ваня Щеглов

Рекомендую школу,очень понравилось Обстановка и тренировочный процесс на высшем уровне Обязательно не упустите такую возможность тренер Иван и Михаил лучшие в своем деле Рекоменду данную школу плавания

Аватар пользователя Ваня Щеглов
Ваня Щеглов

Отличная школа плавания! Научили плавать за месяц и уже проплываю 100 метров без остановки. Тренера тут очень внимательные и позитивные . Сам лично никогда сам не мог научиться плавать .Бассейн чистый ,души работают.

Аватар пользователя Яна Прокопович
Яна Прокопович

Спасибо большое Михаилу, за терпение) Все подробно объясняет, говорит что нужно исправить, всегда поддерживает и помогает, если что-то не получается. Научит плавать всех. Хорошая школа, всем советую!

Аватар пользователя Alina Sergun
Alina Sergun

Все понравилось ! Бассейн новый, комфортная вода . Тренер Михаил - мастер своего дела . Хожу к нему уже год , находит подход ко всем , очень понятно объясняет , всегда помогает и ищет все пути, чтоб у вас все получилось ! А мой результат улучшается с каждой тренировкой ) Рекомендую !