ООО Ремонт стиральных машин Техмастер
5.0
1 отзыв
+375 (44) 768-90-32
ул. Академика Федорова, 17, корп. 1, Минск, 220059
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт стиральных машин Техмастер

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо большое за помощь в срочном ремонте стиральной машины Bosch на дому. Виталий, мастер по ремонту стиральных машин, сделал быструю диагностику, выявил сбой в режиме работы (программная ошибка на дисплеи) и в этот же день все починил. Стоимость 50 р. для ремонта стиралок - это в разы дешевле, чем в сервисных центрах. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин Техмастер
Официальный ответ компании
Алексей Новак 9 февраля 2021

@Алексей, спасибо за оставленный отзыв о мастерской стиральных и посудомоечных машинах "Техмастер". Обращайтесь, рекомендуйте - все виды ремонта стиральных и посудомоечных машин с выездом на дом мастера в Минске и Минском районе. Недорого, цены на подключение от 20 руб

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо мастерской стиральных машин за оказанный быстрый ремонт стиральной машины Samsung на дому. Мастер приехал в день обращения, провел диагностика, назвал цену ремонта. Мы согласились, диагностика при ремонте бесплатна становится. Весь ремонт обошелся в 70 руб, дешевле чем во многих сервисных центрах.

Ремонт стиральных машин Техмастер
Официальный ответ компании
Алексей Новак 4 февраля 2021

@Алексей, спасибо, что обратились, рады были помочь. Рекомендуйте, советуйте мастерскую по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Минске и Минском районе "Техмастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал мастера по ремонту стиральной машины Electrolux с выездом на дом. Обратился в мастерскую "Техмастер". В день обращения приехал мастер. Провел диагностику, обнаружил не исправность. Предложил ремонт стиральной машины, тогда консультация и диагностика обходится бесплатно. Согласился. Всем доволен. Тьфу тьфу пока стиралка работает без сбоев.

Ремонт стиральных машин Техмастер
Официальный ответ компании
Алексей Новак 3 февраля 2021

@Алексей, спасибо большое, что обратились в нашу мастерскую по ремонту, диагностике, подключению стиральных и посудомоечных машин всех марок в Минске "Техмастер". Будем признательны за рекомендации нашей мастерской среди своих знакомых, друзей и родственников. Благодарим.