МИР БАНЬ
2.3
3 отзыва
+375 (29) 370-86-23
ул. Монтажников, 45, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР БАНЬ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Все очень понравилось! Заказывали у Александра готовую баньку. Подробно все рассказали, показали уже готовые бани на складе, учли все наши пожелания, посоветовали какую печь лучше поставить. Корректно и профессионально отвечали на наши, порой даже глупые вопросы. Изготовили и привезли раньше срока, указанного в договоре. В подарок привезли шапку для бани, мелочь, а приятно. Баня получилась очень красивая и, самое главное, качество радует! Огромная благодарность за консультацию по эксплуатации бани! Уже несколько раз парились. Расстапливается хорошо, температуру держит..... мы очень довольны нашей банькой. Соседи приходили смотреть наше приобретение, всем очень понравилась баня, одни даже задумались о приобретении себе на участок.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Не берите бани в этой компании. Купил у них баню в августе 2021 г. Наличники прибиты со щелями. Между моечной и парной щель с палец. Все лавки пришлось доводить до ума (не ошкурены, острые края не сняты фаски). Плитка в моечной отвалилась через полгода. По договору гарантия год, на обращения одно хамство. Если хотите ввалить деньги за готовую баню и потом мучатся вам в мир бань. Но ещё повоюю с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Выбирая компанию по изготовлению бани купилась на 100% положительные отзывы о компании Мир Бань Минск, ул.Монтажников,45 ... Но как оказалось зря!!! В марте 2021 года заключила договор на изготовление бани к середине июня, внесла предоплату согласно договора 10 процентов...за 2 недели до изготовления бани перезвонила в фирму и уточнила всё ли в силе.. ответ был положительный! На радостях наняла ребят, которые за 2 дня залили фундамент под баню. Буквально за неделю до исполнения договора позвонил Зезюльчик А.С и в не дружеской форме сообщил о расторжении договора, аргументировав, что поставка дерева подорожала в два раза и якобы я ему не родственник для того чтобы выполнить условия договора на прежних условиях!!! никакого компромисса предложено не было!!! сказать, что я расстроилась - не сказать ничего!!! В бане планировалось отметить годовщину нашей свадьбы, о чем были извещены гости...однако торжество сорвано, благодаря вот таким недобросовестным продавцам! По моей просьбе позвонили в Мир Бань для заказа такой же бани, оказалось , что она подорожала всего на 750 руб!! Как дёшево стоит репутация данной компании))) Уважаемые любители бани, будьте осторожны при заключении договоров с Мир Бань!!! Моими деньгами пользовались почти три месяца, договор не исполнили, нахамил и! А компромисса и извинений я так и не дождалась.....

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить слова благодарности коллективу Мир бань за оперативность, отличное качество во всем, начиная с первой встречи заканчивая готовой баней на нашем участке! Рассматривали баню для нашей дачи, объездили очень много фирм, посмотрели кучу вариантов в поисках фирмы, которая сделает баню качественно и по аддекватной цене. Заказали в Мир бань. На этапе согласования менеджер все четко и грамотно, без лишней воды, объянил и посоветовал, как лучше сделать. Буквально через три недели нам позвонили и сказали, что баня готова. Уже на следующий день наша маленькая красавица стояла на участке. Все вымеряли, поставили по уровню, показали и рассказали, ответили на все вопросы, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо за такую чудесную покупку! Всем рекомендую эту фирму!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хочу поблагодарить ребят за проделанную отличную работу! Баню я заказывала 7м с туалетом, с отдельным входом! Получилась очень практичная планировка, которой ,кстати ,на сайте у них нет. Все коммуникации подвод и вывод какнализации сделаны были специалистами компании Мирбань. Отдельное спасибо менеджеру Юрию за прекрасную консультацию по товару и вообще по всем нюансам, благодаря ему мы смогли укомплектовать баню под свои "хотелки". Печь Дачник нагревает парилку за 1,5 часа и пар шикарный, что не может не радовать! Заказ нам привезли ровно спустя 11 дней после подписания договора, мы даже немного удивились что так быстро, ведь в договоре было написано 30 дней! Баня нам очень нравится и мы советуем всем смело заказывать у ребят!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Впечатления самые положительные. Быстро, организованно, нормальная цена, нормальное качество. Вменяемые аккуратные работники. Все постоянно на связи, ни за кем бегать не надо. Проблемы решаются на раз-два, без набивания цены. В процессе строительства все делали без нашего участия, докупали, закупали, меняли, возвращали, никакой головной боли не было. Смело рекомендую. Дмитрий, 80296738230.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказали баню в мае 2022 года. По телефону нам предложили приехать на выставочную площадку по адресу Монтажников 45. Было много образцов и мы с женой смогли выбрать нужный для нас вариант бани 7м на 2.4м с террасой. Заключили договор и мысли предоплату через 3 недели нам на участок большой манипулятор привёз баню на следующий день парни смонтировали террасу. Пользуемся практически каждые выходные. рекомендую!!!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Прекрасно выполнили свою работу, получилась красивая, качественная баня. Все работы сделали в срок, даже на пару дней быстрее! Отдельно хочется поблагодарить водителя манипулятора Виталия, который так легко преодолел все повороты в нашем товариществе и так ювелирно смог поставить баню на наши столбики. Желаю ребятам побольше клиентов, ну а всем кто еще выбирает баню- смело обращайтесь в мирбань