ООО Алексей Громов - профессионально о трейдинге
4.8
6 отзывов
+7 (900) 564-15-41
ул. Якубовского, 34-131, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Аватар пользователя Андрей Овчинников
Андрей Овчинников

10 лет опыта в трейдинге, это сильно, поэтому я и пошел на курс к Алексею Громову. О том, что потратился на учебу не жалею, курс окупил себя уже в первый месяц. Зарабатываю сейчас хорошие деньги, без сливов.

Аватар пользователя Дмитрий Великий
Дмитрий Великий

Прежде чем прийти на курс к Алексею, я был еще на двух. Так как сравнивать мне есть с чем, могу сказать, что Громов молодец. Он подает инфу подробно, но при этом очень просто и понятно. Я два года в трейдинге, но стабильности не было. После окончания этого курса, я наконец-то стабилизировался, даже удвоил свой профит))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мстислав Ковригин
Мстислав Ковригин

Для меня курсы дали хороший результат! Как бы что не писали, ребят, Алексей даёт информацию и стратегии то правильные, только нужно знать, когда их использовать;) Тоже раньше не понимал, когда как открывать сделку, много сливал, и думал, что все курсы бесполезны... Но нет! Алексей преподаёт весь материал понятно. В процессе обучения рассматривается много видов стратегий и ситуаций из опыта. ‼️Главное‼️ - знать, когда чем воспользоваться. Также рассматриваются ошибки всех трейдеров, делается анализ и вывод, как следует поступать. Курсы полезные, автору хотел бы выразить благодарность лично 🤝 Теперь полученные знания - моя база в трейдинге! А моя семья стала жить гораздо лучше, чем раньше, даже в эти нелегкие дни!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Тоже не пожалел что, попал на курсы Алексея Громова. Я вообще был новичком, когда к нему попал, и он мне помог разобраться что такое трейдинг, и как устроен рынок. Понравилось, что он терпеливо отвечал на все мои вопросы, а у меня их было много, так как тема новая. Но главное, это то что есть результат, и я его вижу!

Аватар пользователя Irinka
Irinka

Была уже на двух курсах по трейдингу, и обычно материал продавался сухо, и учили работать с конкретной брокерской компанией. А вот на курсах Алексея Громова, я не столкнулась с такой проблемой, мне дали багаж знаний, не только в теории, но и на практике. Первый результат увидела, ещё за время прохождения курса, теперь дальше увеличиваю свой доход!

Аватар пользователя anton  anton
anton anton

Уже не знал что делать, и как выбираться из "черной зоны". Постоянно уходил в минус. Но Алексей помог увидеть все мои ошибки, и признать их. Я узнал новые работающие стратегии, и уже смог выйти на более стабильный заработок! Курсы рекомендую, это хорошее вложение денег, которые вы сможете быстро отбить.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Алексей Громов молодец. Курс у него отличные, без воды. Советую, он помог мне удвоить свой профит и выйти наконец-то из черной полосы.  Так что он реально один из лучших трейдеров для обучения. Рекомендую

Аватар пользователя Макар Ларионов
Макар Ларионов

Все таки если и тратить деньги на курсы, то нужно идти к опытному трейдеру, именно по этому я выбрал Алексея Громова. Так же мне уже давно один товарищ рекомендовал его обучение. И могу сказать что за время курсов я действительно получил ценный опыт и знания. Алексей не только рассказал мне теорию, но так же показал на практике как работают его стратегии, и на что следует обращать внимание в первую очередь.

Аватар пользователя Макар Ларионов
Макар Ларионов

Всем доброго времени суток! Я знаю что сейчас многие предлагают свои курсы по трейдингу, но я решил пойти именно к Алексею Громову. Так как давно уже за ним слежу на ютубе, и мне нравилось как он подает информацию. За время обучение он меня не разочаровал, материал преподносил еще более интересно и доступно, я открыл для себя много новых сторон трейдинга!

Аватар пользователя Виктор Викторович
Виктор Викторович

Я первый раз попал на такого рода обучение, и остался доволен полученным результатом! Для меня это была возможность открыть что-то новое, и наконец-то выйти из своей зоны комфорта.  Спасибо Алексею Громову, что смог объяснить мне что такое трейдинг и как он устроен. Так же он поделился со мной некоторыми рабочими стратегиями, благодаря которым я и сейчас удваиваю профит.

Аватар пользователя Анонимное мнение
Анонимное мнение

Я решил заняться доверительным управлением, но понял что у меня не хватает опыта, и познаний в теории. Меня выручил в этом курс Алексея Громова, тут я узнал азы, понял как в устроен рынок, и какие инструменты мне понадобятся для этого. Хочу рекомендовать курс не только новичкам, но и опытным трейдера, всегда есть куда расти и развиваться.

Аватар пользователя Михаил Пилипович
Михаил Пилипович

Курсы оцениваю на отлично! Хоть у меня уже и был опыт трейдинга, но на курсах узнал много нового: новые рабочие стратегии,  какие ошибки меня тянули вниз... Алексей, действительно хороший учитель, объясняет доступно, не льёт воду. Я уже удвоил свой профит) и теперь обхожусь без минусов.