ООО Сфера Соответствия
5.0
2 отзыва
+375 (17) 377-62-22
ул. Некрасова, 5, каб. 512, Минск, 220040
Детализация рейтинга

Отзывы о Сфера Соответствия

Аватар пользователя Михаил
Михаил

После постройки дома( в Гомельском районе),мне нужно было провести испытание электрической сети и вытяжки. Позвонил в компанию "Сфера Соответствия", описал свою ситуацию и удивился, тому что оператор предложил мне провести испытания в течении 3-х дней. Обычно (в других организациях) предлагают запись в течении месяца. Приехали работники компании и сделали все испытания быстро и качественно (посоветовали как лучше сделать вытяжку). Все оформили для надзорных органов сразу же. Рекомендую всем, кому необходимо выполнить испытания оперативно, качественно, недорого.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте, обратились в данную компанию с помощью провести испытание пожарной лестницы. Консультант перезвонил в течении 5 минут после заказа звонка. Вежливо и чётко рассказал когда можно выполнить и как всё будет происходить. В ходе проверки были найдены неточности. Компания описала всё как нужно предотвратить поломки, благодаря этому мы сделали всё за короткий срок. Спасибо большое за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Балакин
Андрей Балакин

Хочу выразить благодарность компании "Сфера соответствия" за качественное и профессиональное обслуживание при измерении показателей качества электроэнергии в нашем офисе. Сотрудники компании проявили глубокие знания в области электроэнергетики и профессиональный подход к своей работе. Они оперативно провели измерения, предоставили подробные отчеты и дали ценные рекомендации по оптимизации энергопотребления. Благодарим за профессионализм и качественное обслуживание!

Аватар пользователя Ксения Никитина
Ксения Никитина

Хочу сказать что всем доволен, работают реально хорошие специалисты, все сделали качественно и быстро, проблем никаких не было, по цене не дорого обошлось, спасибо) буду рекомендовать вас своим знакомым!

Аватар пользователя Алина Симончик
Алина Симончик

Добрый день, хотелось бы поблагодарить компанию за работу. Обращались с просьбой испытания ограждений кровли, работу выполнили быстро и качественно. Если будут еще возникать какие-то вопросы, обязательно будем обращаться!