ООО Крыни
5.0
4 отзыва
+375 (29) 607-11-00
Пр. Дзержинского, д. 104, оф. 1104, Минск, 220116
Детализация рейтинга

Отзывы о Крыни

Аватар пользователя Мария
Мария

Полностью доволен кувшином от Крыни. Пользуюсь им где-то 2,5-3 месяца, за это время в чайнике ни намека на накипь. Вода вкусная, даже чай/кофе пить приятнее. Хорошее качество пластика, прорезиненное дно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 7 апреля 2021

*довольна

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В общем, я всегда следил за своим здоровьем, и поэтому покупка фильтра-кувшина была делом времени. Но кто мог подумать, что мне ТАК понравится этот товар? Да ладно, кувшин… Все дело делает картридж “Максима комплекс”. Мало того, что он недорогой, так его хватает минимум на 3 недели, да еще и воду очищает на 10 из 10. Короче, берите, не пожалеете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Купила кувшин «Вадавiта». Осталась очень довольна. Во-первых, вода стала чище, исчез неприятных вкус железа и старых труб, также пропала накипь с чайника. Для меня этого более, чем достаточно, чтобы сказать, что товар хороший. Купила синий кувшин, отлично вписал в мою рабочую зону, удобно заливается вода внутрь, не нужно снимать крышку и есть прорезиненное дно, ничего не скользит по столу.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Подарил фильтр Крыни матери на праздник. Фильтр понравился тем, что прекрасно очищает воду и обогащает её полезными микроэлементами. Несомненным плюсом является то, что он освобождает от необходимости каждый раз заказывать бутилированную воду и переплачивать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 9 апреля 2021

@Кристина, подарили*

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Фильтр не разочаровал. Вода после него намного приятнее по вкусу, более прозрачная. Плюс, это экономия пространства. Фильтр отлично вписался на кухню, стоит аккуратно, по надобности доливаю воду. А раньше бутыль с водой стояла, занимала место. Пустые еще не всегда успевала выкидывать. Теперь кухня менее загромождена)