ООО SAPEHA
5.0
3 отзыва
+375 (25) 788-24-62
Ул. Калиновского, д.57, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о SAPEHA

Аватар пользователя yulianna.kubyshkina
yulianna.kubyshkina

Павел Эдуардович перевернул мой мир с ног на голову! Уникальный, добрый, отзывчивый человек и психотерапевт. Нечасто встретишь врача который действительно хочет тебе помочь, а Павел Сапего настолько переживает все твои эмоции, что не передать словами, вникает в каждую проблему, проживает ее и находит путь истины. Я очень рада, что обратилась именно к нему.

Аватар пользователя Анна Артемьева
Анна Артемьева

Я жила с проблемой бесплодия много лет, не верила в то что кто-то из врачей способен мне помочь. Чисто из интереса обратилась к Сапего Павлу, он психотерапевт с большим стажем и хорошими отзывами. Думала что он может помочь решить проблемы в семье, но вышло так что этот доктор помог мне со всем. И со здоровьем, и в семейной жизни. Самое главное что я смогла очистится от негатива, смогла забеременеть и раскрыться на 100%. Спасибо Павлу Эдуардовичу за прекрасную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ulija.ykolova9
ulija.ykolova9

Обратившись к психотерапевту я хотела разобраться со своими проблемами в семье, с друзьями. Я даже не думала что может улучшиться мое состояние здоровья. Было множество проблем по-женски, ставили бесплодие даже. Пройдя небольшой курс по психосоматике от Сапего Павла Эдуардовича мое самочувствие стало лучше в разы, я пришла в гармонию с собой, своим телом и душой. Беременность не заставила себя ждать, теперь я мама прекрасного Сереженьки, за что всегда буду благодарить Павла Эдуардовича!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Посмотрела в ютубе канал Павла Эдуардовича, все его видео, и поняла, что мне нужно к нему на консультацию. Я записалась к нему с надеждой на разрешение моей жизненной ситуации. Я по жизни сильная, но не в этот раз. Что -то во мне сломалось. И я очень рада что обратилась к Павлу. Когда я ему рассказала о своей ситуации и с репродуктивным здоровьем и с отношениями, он сразу понял, что именно нужно изменить в моих установках. Было полное погружение и искренняя заинтересованность причинами моей проблемы. Честно сказать я даже и не надеялась, что за 50 минуть можно почти разрешить мои тревоги и опасения, что можно утолить мою боль. У него это получилось. Наверное это дар от Бога. Да это не дёшево, но качество стоит того. Хорошие вещи всегда стоят дорого. Естественно я пошла в глубинную и длительную терапию. У него в терапии я уже несколько лет, иногда бывает, что на консультациях, мы по 20 или 30 минут молчим, и я не ожидала, что это молчание - сильнее любых слов, столько озарений и внутренней трансформации от простого молчания я не ожидала. Ни разу не пожалела, а очень рада, что обатилась к такому великолепному доктору, как Сапего Павел Эдуардович.

Аватар пользователя Василина Дорофеева
Василина Дорофеева

Благодаря  Павлу Эдуардовичу Сапего, я смогла забеременеть. На протяжении 4 лет, мы с мужем пытались сами и лечились у врачей. Пили препараты, что я, что муж, но ничего не получалось. Я если честно уже опустила руки и ничего не хотела, пока Павла на ютубе не нашла. Его видео меня зарядили и я решила пройти его курс. В итоге, реально оказалось, что много болячек у нас в голове. Как только я разобрала мусор в своей голове, стала счастливее. Забеременела через полгода после курса, сейчас уже на 5 месяце беременности))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Да, после просмотра видео я тоже решила обратиться к Павлу с большой надеждой. Я пожалела, что согласилась на часовую консультацию on-line! Не возможно за такое время качественно пообщаться и решить вопрос. Не было погружения в проблему, не увидела заинтересованности искренне помочь, все поставлено на поток - бизнес.

SAPEHA
Официальный ответ компании
Сапего Павел 22 марта 2024

@Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Вы же понимаете, что за часовую консультацию невозможно разрешить ту проблему, с которой вы обратились. Да вы правы, за один час невозможно качественно пообщаться и решить вопрос. Качественное общение и разрешение вопросов возможно только при длительной работе, а ещё искренним желанием измениться и менять что-то в своей жизни. Мы уверены, что у вас получится найти своего специалиста, с которым вы за один час сможете качественно пообщаться, решить вопрос, погрузиться в проблему с искренним желанием помочь, и чтобы это было не на бизнесе и не на потоке. Вся наша команда желают вам всего доброго и хорошего, и чтобы ваша проблема была поскорее решена.

Аватар пользователя Олечка
Олечка

У меня была миома в 6 см, когда я начала заниматься по методике Павла Сапего, честно скажу, до конца не верила в его практику, хотя моей подруге они помогли. Делала все пом его методу, правильно питалась, регулярно делала упражнения для женского здоровья и медитировала. Миома уже через три месяца стала 4 см, даже врач мой был в шоке. Методика мне понравилась, ничего сложного, теперь это мой стиль жизни)

Аватар пользователя Моё мнение
Моё мнение

После курса Павла Эдуардовича, я начала реально жить по новой. С мужем улучились отношения, у нас теперь будто медовый месяц вернулся. Павел направил меня в нужное русло и помог мне избавиться от нервозности. Я стала больше ухаживать за собой, наконец-то действительно влюбилась в себя. Плюсом стало то, что я еще и исправила свое гинекологическое здоровье. Подумываем завести с мужем еще одного ребенка и это в 40 лет)