ООО Неоформ
5.0
1 отзыв
+375 (17) 289-87-39
ул. Будславская, д. 2, пом. 8, Минск, 220053
Детализация рейтинга

Отзывы о Неоформ

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Заказывал в компании Неоформ лазерную резку по дереву. Макет был готов и согласован на следующий день. Показали пробный образец, качество понравилось и весь заказ уже был готов через 2 дня. Доставка организовали бесплатную в удобное для нас время. Рекомендую однозначно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В данной компании заказывали рекламные стойки для демонстрации товаров. Cпециалисты предложили несколько вариантов оформления. Заказ выполнен своевременно, качество на высоте, оперативно организовали доставку. Спасибо за сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывала в компании Неоформ шелкотрафаретную печать на бумажные пакеты для пекарни. Очень понравилась работа компании, от их эскизов до конечного результата. Однозначно, при надобности, буду обращаться ещё

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратились в компанию «НЕОФОРМ» с запросом создать пару рекламных стоек для напитков. Ребята сразу предложили несколько достойных вариантов. Разработали дизайн, утвердили и отдали в производство. Работа была выполнено быстро. Стойки вышли лучше, чем мы ожидали. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался в Неоформ по поводу лазерной резки оргстекла и последующей его фрезеровкой. Специалисты достаточно оперативно приняли заказ, в оговоренные сроки выполнили работу. Получилось качественно и бюджетно.