VOKA
4.0
4 отзыва
+375 (29) 628-88-84
ул. Прилукская, 48, Минск, 220089
Детализация рейтинга

Отзывы о VOKA

Аватар пользователя Алина Федорова
Алина Федорова

Доброе и ясное утро, всем читающим мой отзыв. Ясным оно стало после лазерной коррекции зрения в клинике Вока. Никогда так хорошо не видела, как сейчас, какое же это счастье. Вдвойне приятно, что процедуру сделала по скидке, воспользовавшись семейной картой. Удаляли отцу катаракту в Вока и ему дали бонусную карту со скидками на последующие процедуры для него и всех его близких родственников. Очень удобно. Лазерной коррекцией довольна. Врачи - профессионалы своего дела. Все быстро, никакой боли, даже не волновалась особо перед операцией. Дали больничный лист на 5 дней, так что сейчас дома, восстанавливаюсь и пишу этот отзыв для всех, кто ищет надежную клинику. Вока - ваш вариант. Вся наша семья ей очень благодарна.

Аватар пользователя Элина Малинина
Элина Малинина

Для лечения катаракты выбрала офтальмологическую клинику VOKA, подкупила хорошая репутация клиники и прозрачная ценовая политика без скрытых платежей. Операция прошла успешно, восстановилась быстрее, чем ожидала. Оперировавшему меня Владимиру Олеговичу большая благодарность от меня, рада, что попала в руки к такому отличному офтальмологу-хирургу. Возьмите на заметку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Григорьева
Вероника Григорьева

Ходила на компьютерную диагностику зрения в центр микрохирургии глаза VOKA, хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я всю сознательную жизнь носила очки для зрения и просто надоело. Хотела узнать, можно ли мне проводить лазерную коррекцию зрения. После осмотра врач, Левитес Оксана подробно рассказала, какие у меня нарушения, ответил на интересующие меня вопросы. И слава богу у меня не оказалось никаких противопоказаний к коррекции! Оснащение в клинике самое современное, в точности диагностики сомневаться не приходится. В течении месяца планирую у Вас сделать коррекцию)

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Были сегодня у Демчук ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ВРАЧ - КАК ЧЕЛОВЕК !!!! Ребенка при минус почти 5 на последнюю парту отправляет ,не смотря на то , что были предоставлены ежегодные заключения где настойчиво рекомендована 1-2 парта. Это только бездетная женщина так может себя вести .....Пациента не слышит вообще! Такой не место в таком центре, а особенно в команде Беляковского, с которым всегда отлично общались и давал нам прекрасные жизненные советы. К сожалению благодаря Демчук не мы , не наши знакомые больше не будем клиентами вашего центра и никому не будем рекомендовать.Есть Центр Новый взгляд и другие достойные центры!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Флора Лебедева
Флора Лебедева

Поехала в VOKA на диагностическое обследование зрения. Отец делал у них операцию и ему дали семейную карту, по ней можно пройти диагностику со скидкой, что я и сделала. Клиника понравилась - хороший сервис, приятный персонал. Меня осмотрели на современном оборудовании и обнаружили небольшой разрыв на сетчатке. Я была крайне удивлена так как никаких симптомов не было, хорошо, что этот дефект вовремя обнаружили иначе бездействие в таких случаях могло бы привести к отслоению сетчатки. Врач предложила мне лечение с помощью лазерной коагуляции. Я, конечно же, согласилась, не хотелось рисковать. Процедуру провели в тот же день, чтоб не откладывать. Быстро, без боли, максимально комфортно психологически, я осталась очень довольна и процессом и результатом. Спасибо врачам клиники VOKA! В очередной раз убеждаюсь как важно проходить регулярный осмотр, чтобы быть здоровым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Лебедевич 30 марта 2023

@Флора Лебедева, идиоты увольте своих копирайтеров или смените агентство

Аватар пользователя Анна Медведева
Анна Медведева

В центр микрохирургии глаза "VOKA" обратилась по рекомендации, клиника надежная, современная, возможна оплата в рассрочку. Мне делали лазерную коррекцию зрения, операция прошла отлично! Представляете, на все про все ушло не более 10 минут. После операции зрение стало идеальным, я очень довольна :-) Буду обязательно рекомендовать именно эту клинику всем своим знакомым!

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Понравилось, что зрение здесь лечат быстро и качественно. Не назначают массу ненужных обследований и процедур за ваши деньги. У меня была всего одна диагностика, потом развернутая беседа с врачом (которая уже включена в обследование) и коррекция. Все в один день. Откорректировали 3D Custom Green. Кстати консультировать врач не ленился и все подробнейше рассказывал. Приходил ещё на повторный бесплатный осмотр. Всё отлично, как и моё зрение!

Аватар пользователя Алина
Алина

Давно планировала сделать лазерную коррекцию зрения, вопрос был лишь в том, в какой именно клинике делать. Остановила выбор на центре микрохирургии глаза "Voka", здесь замечательные врачи, современные методики лечения, плюс нет скрытых платежей, что очень важно. Сделала лазерную коррекцию зрения методом 3D Custom Green, в восторге от полученного результата! Спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич!

Аватар пользователя Борис
Борис

Зрение упало по наследственным причинам, оба родителя в очках. Так что мой -5 на оба глаза был ожидаем. Устал от очков и линз и решил всё-таки разобраться с этим вопросом быстро. Пришёл в клинику Вока возле моего дома, обследовался и прооперировался там. Заодно сделали прижигание сетчатки, так как была угроза предразрыва. Метод моей коррекции - 3D Custom Green. Сейчас вижу очень даже хорошо и чётко, если честно, я и не помню уже, когда я так хорошо видел. Даже на работе как-то внимательнее стал, быстрее и аккуратнее выполняю задачи. Оказалось, все дело было в плохом зрении! В общем, я в шоке от того, насколько сильно в лучшую сторону изменилась жизнь. Если надумаете делать операцию всё-таки, приходите в Вока - тут все сделают по высшему разряду

Аватар пользователя Настя
Настя

Жалею, что не посетила эту клинику раньше и мучилась чуть ли не два лишних года от близорукости. Сразу заметен опрятный вид клиники, чистенькие кабинеты и коридоры, всё как полагается в нормальной медицине. Записалась на прием, врач провел диагностику и назначил лазерную коррекцию. Скажу сразу, что результатом я реально довольна) Теперь вижу чуть ли не на все 100 процентов, наконец то нашла клинику с хорошими врачами.

Аватар пользователя Vasilisa Shevchenko
Vasilisa Shevchenko

Делала здесь лазерную коррекцию 2 месяца назад. Врач был Бучнев Олег Игоревич, именно он рекомендовал мне методику 3D Custom Green, благодаря которой зрение восстановилось 100%. Все прошло на достойном уровне - и диагностика перед операцией, и сама коррекция и наблюдение после нее. Единственное, о чем жалею -что я раньше не решилась на операцию. Очень благодарна.

Аватар пользователя Владимир Еремеев
Владимир Еремеев

Долго решался на операцию по коррекции зрения. По совету хорошего друга обратился в эту клинику. Очень понравился доктор Щербина Татьяна Александровна, она очень помогла в подборе метода коррекции. В итоге, в моем случае, мне сделали по методике 3D Custom Green. Сама операция длится недолго, реабилитация около месяца. Но это того однозначно стоит, зрение стало гораздо лучше, теперь не так страшно ездить за рулем, особенно в сумерках

Аватар пользователя Виктор Маслов
Виктор Маслов

Хочу поделиться опытом лазерной коагуляции, которую я делал в клинике ВОКА. Мне 40 лет, зрение у меня с юности было совсем плохим, так что истончение сетчатки было вопросом времени. Коагуляция была моим единственным выходом потому что был риск потери зрения. Клинику я считаю лучшей в Беларуси!Подготовка заняла немного времени, сама процедура минут 10. Сейчас восстанавливаюсь, но по всем результатам все прошло хорошо. Спасибо всем сотрудникам центра – вы настоящие герои!

Аватар пользователя Елена Зубкова
Елена Зубкова

Недавно мне сделали лазерную коррекцию зрения Custom Q Green. Обращалась в эту клинику. У них красиво, чисто, современно, душевно. Прием по записи. В день коррекции зрения я приехала на полчаса раньше, так получилось. Меня пригласили в комнату отдыха, где я послушала спокойную музыку и попила чай. Потом доктор меня пригласил в кабинет. Войдя в операционную, все же немного заволновалась, ведь не каждый день делаешь подобные операции. Но доктор меня успокоил, он сказал, что больно не будет, что операция пройдет быстро. Хотя все это я уже знала, т.к. предварительно тут консультировалась. Мне сделали коррекцию зрения за несколько минут. Уже в первый день я стала лучше видеть, это было так непривычно, но это факт. Реабилитация длилась 2 недели, в этот период надо поберечься, не перенапрягаться и исключить физическую нагрузку. После можно жить полноценной жизнью и это так замечательно!

Аватар пользователя Лилия Кутепова
Лилия Кутепова

Компьютерную диагностику зрения делал в центре микрохирургии глаза, врач-офтальмолог доходчиво все объяснил и рассказал, у меня не осталось никаких вопросов, отдельное спасибо за консультацию Ивкович Даниеле Викторовне. Клиника, на мой взгляд, классная, современная и продвинутая в плане оснащения и методов лечения, скрытых платежей нет, цены адекватные. Обращайтесь!

Аватар пользователя Филипп Милохин
Филипп Милохин

Благодарен врачам клиники "VOKA", в частности Владимиру Олеговичу за помощь, после операции зрение стало острее, что очень радует, конечно. Мне поставили искусственные американские хрусталики, оперативное вмешательство перенес хорошо, осложнений никаких не возникло. Как пенсионер, получил существенную скидку, за это тоже спасибо. В общем, я доволен.

Аватар пользователя Ангелина Брыль
Ангелина Брыль

Я сделала лазерную коррекцию в клинике Вока с помощью метода 3D Custom Green. Теперь жалею о том, что не сделала это ранее)) Коррекция прошла буквально за 10 минут, я не успела ничего почувствовать даже. После операции я приходила еще на осмотр для отслеживания динамики восстановления глаз. Зрение восстановилось полностью, сейчас вижу просто отлично. Благодарю врачей за их золотые руки и высокий профессионализм.

Аватар пользователя Григорий Логинов
Григорий Логинов

Прооперировался в центре микрохирургии глаза у Котовича В. О. Мне удалили катаракту, установили американские хрусталики. По итогу стал видеть гораздо лучше, чем до оперативного вмешательства. Спасибо! Клиника надежная, лечат только по лучшим методикам, плюс цены разумные, без накруток и разводов (нет никаких скрытых платежей). Не ошибся обратившись в "Voka".

Аватар пользователя Татьяна Аллая
Татьяна Аллая

Сделала операцию по удалению катаракты в центре "Voka", мутные хрусталики заменили на искусственные (американские), операция оказалась быстрой, щадящей, без боли и наложения швов, не требует долгой реабилитации. Большое спасибо оперировавшему меня Владимиру Котовичу, рада, что попала к такому отличному специалисту. Хочу отметить, что для пенсионеров действует скидка. Честная клиника!

Аватар пользователя Таня Шортова
Таня Шортова

У меня была близорукость, на правом глазу было - 2, на левом - 2,5, вроде это и сильно мне мешало, но всё равно приходилось пользоваться очками. Быть молодой 30-летней девушкой-очкариком не очень хочется, поэтому решилась на методику 3D Custom Green - это лазерная коррекция зрения. Операция на 2 глаза заняла примерно минут 10, а период восстановления месяц, но зрение вернулось уже на следующий день. От очков я избавилась, и надеюсь, что уже навсегда! Клинику ВОКА в Гомеле - рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Панкратов
Алексей Панкратов

Были проблемы со зрением, врачи поставили диагноз "катаракта" и сказали, что нужна операция. Долго думал, в какой клинике делать, в итоге остановился на офтальмологической клинике "VOKA", пенсионерам здесь дают скидку, к тому же репутация у клиники хорошая, методы лечения самые современные, лечение катаракты проводят с вживлением американских хрусталиком. Спасибо Котович В. О., операция мне помогла вновь обрести жизнь! Это такое счастье!

Аватар пользователя Сергей Баклажанов
Сергей Баклажанов

Раньше приходилось постоянно носить линзы и очки, так как зрение оставляло желать лучшего, сейчас в этом нет необходимости, помогла лазерная коррекция зрения 3D Custom Green. Эффективная операция, сужу по себе, к тому же безболезненная и без тяжелого реабилитационного периода. Делали под местной капельной анестезией, сначала прооперировали один глаз, потом другой, всего операция длится в районе 10 минут. Клиника оставила приятное впечатление, обслуживание на высоком уровне. Услуга стоила ровно столько, сколько было указано на сайте. Прием по предварительной записи, поэтому очередей нет. Огромное спасибо, вы самые лучшие!

Аватар пользователя Алина Самец
Алина Самец

Приятные впечатления от офтальмологической клиники "VОKА", обращалась с катарактой. После удаления катаракты и вживления американских хрусталиков вижу отлично, спасибо хирургу Владимиру Котовичу. Операцию перенесла хорошо, много времени она не занимает, боли особой не доставляет. Очень благодарна за профессионализм и приятное обслуживание, рекомендую всем эту клинику!

Аватар пользователя Юрий Дубенский
Юрий Дубенский

Главным преимуществом в выборе клиники для меня было то насколько клиника идет навстречу пациенту. Поэтому я и выбрал клинику Вока. У них есть индивидуальный подход + к тому же запись на прием делали в удобное для меня время. Процедуру коррекции я для себя выбрал 3D Custom Green. Во время операции была капельная анестезия, боли никакой не было! Порадовала скорость процедуры всего минут 10, но ещё уходит время на подготовку и послеоперационный осмотр. На данный момент я уже прошел полное восстановление. И с уверенностью могу сказать, что клиника в Гомеле – топ) Спасибо!!

Аватар пользователя Лиана Субботина
Лиана Субботина

Записывалась на компьютерную диагностику зрения, так как понимаю, что со зрением что-то произошло и не вижу так хорошо, как раньше. Пришла в назначенное время, приняли даже на пару минут пораньше. Врач выслушал, провел различные манипуляции для проверки, выяснилось, что есть внутриглазное давление и резко упало зрение до -1.5, хотя год назад была единица. Благо, выписали очки, подобрали, разъяснили про разные линзы для оправ. Теперь буду с четырьмя глазами. Ценник приемлемый, ничего "случайно добавленного" дополнительно в чеке не было, ничего не навязывали. Понравилась также сама клиника - очень чисто, уютно, светло, даже как-то тревожность пропадает.

Аватар пользователя Сюзанна Ширяева
Сюзанна Ширяева

С детства страдаю близорукостью, живу в небольшом городке и здесь получить помощь по таким вопросам практически невозможно. В Гомеле коллега посоветовала эту клинику, её дочери здесь успешно провели лазерную коррекцию. Я решила сходить на диагностику. Специалист провёл тщательный осмотр и в деталях описал весь процесс лазерной коррекции, подобрал методику, подходящую мне - 3D custom green. Операция прошла очень быстро, около 10 минут заняло, врач Абельский - очень компетентный, это чувствовалось и поэтому совсем не было страшно. После коррекции можно посидеть в комнате отдыха, чай/кофе на выбор. Результат меня порадовал, вижу идеально. Восстановление тоже прошло легко, даже больничный на работе не брала. Что еще хочу отметить, здесь прозрачная система оплаты, сколько сказано на сайте, столько и платишь, без подводных камней. Очень довольна, что обратилась сюда. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Valentina Chocolate
Valentina Chocolate

Своим посещением и приемом я удовлетворена. Делала полную диагностику зрения. После процедуры мне врач все рассказал о состоянии моего зрения и глаз в целом. Выявилась небольшая проблемка, но хорошо, что на раннем этапе, удалось отделаться лишь каплями. Диагностику делали долго, я в общей сложности минут 40 провела в кабинете у врача. В процессе никакой боли и дискомфорта, ничего не чувствовала практически. Довольна своим посещением данного места.

Аватар пользователя Анна Форофонтьева
Анна Форофонтьева

Записалась, прошла обследование, а через два дня мне уже сделали операцию по замене хрусталиков. Никаких очередей. Всё слажено, профессионально. Как же хорошо, что открылась эта клиника в Гомеле! Поставили хрусталики американские, хорошие и надежные. Переживала, как они у меня приживутся, а зря, все отлично. Большое спасибо врачу Владимиру Котович за его подход и неравнодушие к своим пациентам. Как пенсионеру, мне тут сделали хорошую скидку на диагностику и операцию.

Аватар пользователя Мария Большакова
Мария Большакова

Проходила диагностику зрения, чтобы подобрать очки. Понравился подход - лояльно, тактично. Работают на хорошем оборудовании, по современным методикам. Врач меня сразу к себе расположил, с ним пообщались примерно 30 минут, так что прием, можно сказать, что долгий, из кабинета меня никто не гнал. После диагностики получила назначение на очки. Стоимость на диагностику тут оказалась приемлемой, не слишком завышенной, как сейчас везде в других коммерческих заведениях. Персонал отличный, везде бы такие дружелюбные люди работали)

Аватар пользователя Стелла Антонова
Стелла Антонова

Делала здесь, в клинике, удаление катаракты с использованием американских хрусталиков. Операцию проводил замечательный врач Владимир Котович, я осталась довольна его работой. Как результат операции - ко мне вернулся прежний уровень зрения, я перестала испытывать ощущение песка в глазах, да и в целом самочувствие улучшилось. Операция прошла очень быстро, домой отпустили через 4 часа. А о самой клинике могу сказать, что она прекрасная - чистая, комфортная, уютная. Отношение каждого врача ко мне было, словно к ребенку - добродушное, индивидуальное. По ценнику вышло адекватно вместе с обследованием.