ООО КПД ИМПОРТ г. Минск
5.0
4 отзыва
+375 (29) 184-38-88
ул. Малый Тростенец, 74А, оф. 206 , Минск, 220075
Детализация рейтинга

Отзывы о КПД ИМПОРТ г. Минск

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Спасибо за адекватный подход компании КПД ИМПОРТ, покупал рабочую обувь для сотрудников. С одним из них ошиблись в размере. Поменяли без проблем! Смогу порекомендовать своим знакомым снабженцам Вашу компанию.

Аватар пользователя Роман Вакарчук
Роман Вакарчук

Во время пандемии плотно работали с компанией. Мы брали одноразовые маски. За весь период, пока был повышенный спрос, компания и цены закупочные для нас не повышала и всегда обеспечивала необходимое количество масок. Сейчас такой объем не нужен, но мы,в ходе сотрудничества, нашли в лице компании надежного поставщика защитных щитков, которые мы тоже в работе используем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Дашкевич
Игорь Дашкевич

Мне срочно понадобилась большая партия одноразовых масок. Оказалось, что это своего рода дефицит, да и цены на них приличные. Обзвонил несколько фирм, здесь мне ответили, что могут отгрузить нужный объем хоть завтра, и цена 0,18 за штуку это довольно дешево. Выслал заказ, получил счет, оплатил, на следующий день, как и обещали, отгрузили товар.

Аватар пользователя Артем
Артем

В прошлом месяце заказывали у них партию костюмов Каспий, полукомбинезон. Довольны работой компании, быстро обработали наш заказ и доставили в оговоренные сроки. Нужный объем костюмов был на складе у них, так что сразу все получили. Качество костюмов хорошее, претензий нет. В общем, рекомендуем компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Именно здесь нашли защитную обувь для грузчиков, отвечающую требованиям технике безопасности - плотную, удобную, теплую, из качественного материала и с металлическим носком - теперь рабочие не вредят пальцы ног при переноске грузов. Спасибо менеджерам за подборку моделей и консультацию по размерам!.

Аватар пользователя Оливер
Оливер

Оперативно и без помех обработали заявку на покупку и доставку полукомбинезонов для рабочих, при получении проверили количество, размеры, цвета и качество - не придраться, все сделали как положено. Спецодежда отличного качества - удобная, подошла всем размер в размер, не идет стрелками, не истирается и не линяет, легко чистится мокрой щеткой. А куча карманов позволяет носить с собой мелкий инструмент. Супер)

Аватар пользователя Оля
Оля

Закупились для наших слесарей рабочей одеждой, товар отличного качества. Спецодежда сшита из натуральных тканей, которая не вызывает аллергических реакций и раздражений кожи, безопасная - невоспламеняющаяся, обработана водоотталкивающей пропиткой, оснащена удобными карманами, не сковывает движений. Цены оказались ниже, чем у именитых конкурентов, очень выгодная покупка.

Аватар пользователя Инга
Инга

Заказывали здесь партию респираторов-масок для дорожных строителей, пришли в полной комплектации и в срок, все сертификаты и гарантийные талоны прилагались. Проверили товар на наличие дефектов тут же, маски качественно прошиты, без пятен грязи и затяжек, отлично предохраняют рабочих от пыли/дыма, плотно прилегают к лицу и не вызывают раздражение кожи.