ЧУП Сеолоджик
5.0
2 отзыва
+375 (29) 373-29-39
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеолоджик

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сотрудничали с компанией около года. Занимались SMM продвижением, увеличили количество подписчиков, повысилась вовлеченность. Специалисты грамотно выполняли свои обязанности: использовали современные тренды для создания контента, проводили конкурсы в сообществах и вели коммуникацию с пользователями. Всем рекомендуем данную компанию.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Полгода назад пришли за сео оптимизацией, а еще через 3 месяца подключили контекстную рекламу. Очень довольны результатами работы, подняли позицию нашего сайта, ощутимо увеличилось количество звонков и заявок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Долго не могли выбрать компанию для продвижения, по совету выбрали Сеолоджик и не прогадали. Работа выстроена четко, менеджер всегда на связи. Результат виден сразу, наши цели были достигнуты через 3 месяца, по итогу сотрудничаем уже почти год и уходить не планируем.

Аватар пользователя Настёна Чайка
Настёна Чайка

Сеолоджик – именно та компания, которую можно назвать вторым домом) Теплая и дружелюбная атмосфера в офисе. Все коллеги, как на подбор, молодые, энергичные. Приятно находится рядом с такими людьми. Есть возможность работать с интересными проектами, получая бесценный опыт.