ЧП Эпл фикс
1.3
9 отзывов
+375 (29) 551-45-78
ул. Машерова, 17A, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Эпл фикс

Аватар пользователя Марина
Марина

Дочь занесла на скупку 2 телефона в ЧП ,,ЭплСток’’ на пр.Независимости ,43.Ни денег,ни телефонов вот уже 2 месяца.Кормит завтраками,начинаешь угрожать-грубит ,либо бросает трубку. Люди,если хотите иметь проблемы,обращайтесь прямо сюда.Мне сказал,что зовут Виктор,дочери-Эдик. Ху из ху я так и не поняла. Тоже буду обращаться в прокуратуру на этого обманщика

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 11 ноября 2022

@Марина, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя Дашка
Дашка

Чп «эпл сток». Адрес- независимости 43. Если хотите слышать пустословные обещания о переводе денег- вам сюда. Ничего кроме вечного «завтра»/ «с самого утра»/ «в обед»/ «ошибка сервера»- не получите. А денег увидеть будет крайне сложно! Отвратный сервис, безответственный человек- Эдуард, который скоро устанет создавать новые компании, но и там хлебнет таких же отзывов от клиентов. Надеюсь, обманутых будет меньше, а Эдуард получит по заслугам:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Всем доброго! Такая же участь постигла и меня. Заключил договор в мае, ipad продали 6 июня, чепку какому то, который выставил его на куфаре. Кормят завтраками, уже почти второй месяц!!! Терпение лопнуло, подготовил почву в Прокуратуре и написал заявление. Завтра, как обещали вернуть финансы, не вернут, то заявление пойдет по назначению, ну а там ... Кому сколько))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 2 сентября 2022

@Александр, здравствуйте. У нас точно такая же проблема. Кормит завтраками 2 месяца:ни денег,ни телефонов. Смогли ли вы решить эту проблему? Удалось ли наказать этого мошенника?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 2 сентября 2022

@Марина, Вернули пока треть суммы. А зовут это чудо - Холодок Эдуард Васильевич. Про него много в инете есть. Остается только долбить его, когда, когда, ну когда. Нервы по судам тратить - накладно. По поводу судов с этим человеком - тоже я так понял бесполезно. У одной девушки (тоже есть информация в интернете) по поводу общения с ним есть блог. Почитайте, если интересно. Удачи в борьбе!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 2 сентября 2022

@Александр, спасибо за ответ. Значит буду продолжать долбить. Я вот только одного не понимаю. Частное предприятие,центр города,обманывает сотни людей и всё сходит с рук? Я к прокурору все равно зайду..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 сентября 2022

@Марина, вспомнил, ещё один персонаж, явно связан с Холодком Э.В., ИП Кобзев Ян Евгеньевич можете его на Куфаре найти, торгует техникой Эпл, я нашёл у него свой планшет на реализации, может и Вы найдете у него свои телефоны. И очень интересно что мой девайс там стоит на 500 рублей меньше, чем заявлено было Холодком. На контакт не идёт вообще, говорит куплено у клиента по закону, а у кого куплено молчит....ну тут ясно у этого Холодка....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 25 октября 2022

@Александр, я так понимаю, вы вопрос не решили, мне так же на протяжении 4 месяцев коряюмит завтраками этот Эдуард, предлагаю объединиться и раскрутить эту мошенническую схему

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 9 ноября 2022

@Евгений, Все обманутые ООО "Эплсити" или ООО "Эплсток" и лично Холодком Эдуардом присылайте свои истории в телеграмм - @Sovet_rajon, для сбора материала и последующего предоставления его правоохранительным органам! Хватит обманывать людей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 11 ноября 2022

@Александр, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ужасный сервис. Грубые сотрудники. Затянули с выплатой денег на месяц. Трубки не берут, либо говорят, что заняты и не перезванивают… ужасный опыт. Контракт составляют таким образом, чтобы у потребителя услуг было не выгодное положение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя 30 июня 2022

@Ольга, свяжитесь пожалуйста со мной tyshkevich.nastia@yandex.ru. я так же оказалась в такой же ситуации как и вы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sovetrajon 11 ноября 2022

@Ольга, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отдал i pad 18 07 2021, в AppleСity, частное Предприятия ЭплСток УНП 193540188, по адресу проспект Машерова 18, заменить батарею, после замены батареи, появились проблемы с экраном, за батарею деньги очень быстро взяли, это был один раз, когда было все быстро, сам Эдуард Холодок звонил, приехал, отдал іPad с замененной батареей, взял деньги. После замены батареи перестал корректно работать экран. А потом уже второй месяц завтраками кормят, вот завтра будет сделан, причем врут нагло и систематично. Потом просто перестают трубку поднимать, или начинают грубить, что мол им надаедаю или начинают обвинять, что отдал им сломанный iPad. Перечень вранья следующий: iPad находится в машине, машина на ремонте, развал-схождение. Сейчас привезу, через час через 10 минут, и не привозит и так раз 30. С проблемой разобрались, завтра будет готов, год гарантии. Потом взял телефон мастера Павел зовут - там аналогичное вранье, еще 2 недели тянул и завтраками кормил. Приехал в офис, хотел взять жалобную книгу, девушка, начала вешать лапшу на уши, что книг несколько, несколько фирм, одна у директора с собой, он ее возит, с собой, короче книгу я не получил. Наконец признали, что iPad поломали, обещали отдать деньги, еду забирать деньги, денег нет, очередное вранье, что какая-то девушка с Эдуардом Холодком не рассчиталась и у Э. Холодка нет денег. Короче вранье пока продолжается, в понедельник 27 окт. 2021 обещает отдать деньги, или даже сам привезет, посмотрим, какое будет придумано вранье.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sovetrajon 11 ноября 2022

@Сергей, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя Виталик Игнатович
Виталик Игнатович

Доброго времени суток! знаете,а у меня по итогу положительный результат:) 1-е моё оброщение было связано с починкой зарядного для мака(при том что в других местах отказали) починил быстро и качественно. 2-е обращение было по ремонту утопленника 6-го айфона,воскресил на изи,хотя я нёс сдавать на лом. 3-е обращение было касаемо спаленных клавишь для ноутбука(поменял бесплатно:) 4-е обращение было по приобретению 7-го айфнона(не сразу всё сраслось,лукавить не буду),но по итогу хожу с хорошим вариантом(почти без царапин),всё в порядке!Причём предложил бесплатно поменять батарею,но я воздержался(пока день держит).Вместо зарядки мне презентовал наушники(проводные эирподс.Для меня прям выгодный презент(теряю/ломаю по несколько штук за год). Как-то так.Видимо от нас тоже что-то зависит,,,Не жду никакой палемики и даже воздержусь от неё.Но просто понимаю что погода бывает разная даже в г.Минске:)Когда-то солнышко,когда -то дождь…

Аватар пользователя Александра
Александра

Эпл сток на Независимости 43. Обман чистой воды, денег так и не дождётесь. Холодок Эдуард будет кормить завтраками, мол денег нет. Не связывайтесь с ним, только нервы потратите. Ужасный обманщик. Теперь понятно почему так много негативных отзывов про него пишут, все это правда.

Аватар пользователя Полина
Полина

Ужааааас!!!Люди услышите всех ,кто писал негативные отзывы,это чистая правда !!!мне уже 2 года денег не отдает,этот холодок просто мошенник!открывает все конторы под новыми именами. Т.к везде люди пишут тысячи негатива в их сторону. врун профессионал-это Холодок Эдик!!!запомните это имя. И обходите его стороной!!!если не хотите подорвать себе нервы,и не потерять свои деньги.

Аватар пользователя Инна
Инна

Не обращайтесь сюда, народ! Обманщики и разводилы. Все написанные отзывы-чистая правда, жаль, что не прочитала их раньше. Денег своих за технику вы не увидите. Мы сдали телефон, Нас кормили завтраками три недели, каждый день обещал выплатить, в трубку плакал, чтобы подождали. Пока муж не съездил и не пригрозил, никто не собирается ничего отдавать. Не ведитесь на центр города, и в центре народ разводят!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 11 ноября 2022

@Инна, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sovetrajon 11 ноября 2022

@Инна, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Неоднократно обращался по ремонту техники apple, потом узнал, что скупают устаревшие и разбитые устройства. Приятная атмосфера, Приветливые и вежливые сотрудники, Все быстро и качественно.Всем рекомендую

Аватар пользователя Евгений
Евгений

для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sovetrajon 11 ноября 2022

@Евгений, для всех пострадавших от действий Эдуарда и его компании, просьба связаться по почте: sovet.raion@mail.ru Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для дачи правовой оценки.

Аватар пользователя Иван
Иван

Все обманутые ООО "Эплсити" или ООО "Эплсток" и лично Холодком Эдуардом присылайте свои истории в телеграмм - @Sovet_rajon, для сбора материала и последующего предоставления его правоохранительным органам! Хватит обманывать людей!