ИП turnikdoma.by
3.0
2 отзыва
+375 (44) 580-97-77
ул. Якубовского, 48/1, Минск, 220018
Детализация рейтинга

Отзывы о turnikdoma.by

Аватар пользователя Alex Leonidovich
Alex Leonidovich

Заказал черный(!) турник через turnikdoma 05-01-22, перезвонили, сказали, что привезут 07-01-22/я удивился - в Рождество!/. Предложил, что заберу сам раньше, но нет, настояли на доставке 07-01-22. В итоге ничего не привезли. Звоню 08-01-22 - привезете сегодня или нет. В ответ прозвучало недоумевание, что ваш заказ так не оформлен, вы не подтвердили и тд, можем привезти БЕЛЫЙ (черные закончились) в ПН 10-01-22. Спасибо не надо. (пс очевидно, что продавец так съезжает, чтоб не продавать мне "дешево" товар, который подорожал на 20% на рынке за эти дни, а тут "закончились". хитрожёлтый продавец). Итог - потеряны полнедели времени, обманули, подвели.

turnikdoma.by
Официальный ответ компании
Денис Дубатовка 17 февраля 2022

@Alex Leonidovich, Здравствуйте)) Все было иначе! Это Вас не устроила доставка на пятницу! Говорили что не получается тогда принять заказ! Сказали - тогда ладно, посмотрю-подумаю-поищу! У нас были доставки в пятницу, и нет никаких проблем его было бы привезти. Я больше скажу - мы даже заинтересованы продавать! Цены сами устанавливаем, так как, сами импортируем. Если вы не можете принять товар, и другие дни не рассматриваете, мы заказ аннулируем. Предзаказ вы не оставляли, не просили - с этим тоже нет никаких проблем! В следующий раз - будьте ответственнее! Вам после инцидента звонили что бы разобраться в ситуации- Вы бросаете трубку и ведете себя мягко говоря странно. После публикации ваших отзывов на разных каталогах, мы предоставили запись разговора. После этого, каталоги и различные площадки, ваши необоснованные отзывы начали удалять. Богато живете, на стольких площадках зарегистрироваться и писать чушь 3 дня подкрепляя скриншотом заказа. Все возвращается!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
wadimzelenko 19 февраля 2022

@Alex Leonidovich, Но почему вы вечером 07.01.22 не перезвонили если так ждали доставку? Я бы поступил именно так. Если загуглить в инете, то у этого магазина 99% положительных отзывов. Конечно все может быть)

Аватар пользователя wadimzelenko
wadimzelenko

Отличный магазин! В нашей стране такого сервиса мало где встречал. заказ приняли через 5 минут и турник установили уже вечером в этот же день. Все четко и по делу, много чего в наличии на складе, буду гантели скоро брать тут. Все топчик.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв