ООО Дентко-мед
5.0
4 отзыва
+375 (33) 660-13-13
пр-кт. Независимости, 58, Минск, 220005
Детализация рейтинга

Отзывы о Дентко-мед

Аватар пользователя Мирка
Мирка

Это был мой первый визит сюда. Персонал у ресепшена действительно приятный. Мне позвонили вскоре после того, как я записалась онлайн. Врач не торопился и объяснил, что собирается делать, прежде чем заняться лечением. Я немного опасалась боли, но врач меня успокаивал)) В целом я довольна.

Аватар пользователя Alex
Alex

Мне понравилось отношение клиники к пациенту. Все в меру любезные. Видно, что оборудование новое, не такое, как в бесплатных клиниках (там без слез не взглянешь). Вопросов задавал врачу много, но на все получил ответы. Назначили имплантацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя MuraTaisiya
MuraTaisiya

Частные клиники и советский кошмар бесплатных стоматологий – это "небо и земля". В Дентко заходишь и как-то успокаиваешься. Чисто, уютно, все тебе улыбаются, никаких очередей. Суперская анестезия. Для меня это важно, я боль вообще терпеть не могу, даже самые простые пломбы с анестезией делаю.

Аватар пользователя Egor
Egor

Только переехал в Минск. Всегда очень серьезно подходил к выбору стоматолога, так как зубы проблемные. По отзывам и расположению остановил свой выбор на Дентко. Был там уже несколько раз и хочу отметить высокий уровень профессионализма персонала, вежливых администраторов и замечательных врачей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катя
Катя

Обратилась к врачу Козаль В. О. после несчастного случая, из-за которого на переднем зубе у меня появилась небольшая трещина. Косметический дефект не приносил никакого дискомфорта, однако из-за него я начала меньше улыбаться. Месяц назад я проконсультировалась у стоматолога-терапевта Вероники Олеговной. На следующем приеме убрали образовавшийся дефект. Процедура прошла на удивление быстро. Результат оправдал все ожидания! Красивая улыбка в зеркале теперь радует меня каждый день.

Аватар пользователя vankovice
vankovice

Я сломала передний зуб прямо перед важным мероприятием. В регистратуре записали меня на прием в ближайшее время (кто-то не смог приехать), благодаря чему мне оооочень вовремя восстановил улыбку. Невероятно рада. Только цена бьёт по карману(

Аватар пользователя La-la-lama
La-la-lama

Моя дочь (12 лет) ходила на приём к Каймович Юлии Сергеевне самостоятельно, так как я не смогла её сопровождать. Очень переживала, что что-то будет не так. На приёме ребёнок дал мне телефон, чтобы я поговорила с доктором насчёт лекарств и диагноза. Уже через телефон все мои сомнения развеялись. Доктор говорила очень профессионально и создала положительное впечатление. Дочь также потом сказала, что ей всё очень понравилось и что перед приёмом нервничать не стоило. Спасибо Юлии Сергеевне!