ООО «ДИЛЕКТИОН»
1.0
2 отзыва
+375 (17) 259-46-15
ул. Топографическая, 7, Минск, 220113
Детализация рейтинга

Отзывы о «ДИЛЕКТИОН»

Аватар пользователя Мороз
Мороз

Обещали зарплату 50руб. в день. Работа по договору подряда. Зарплата в последний день следующего месяца. Я устроился 23декабря, отработал 6 рабочих дней. Зарплата должна быть 31 января. Сегодня 9 февраля ещё никто не получил. Сначала обещают, а потом на звонки не отвечают. Проработал 1.5 месяца и теперь не знаю как вернуть честно заработанные деньги!!

«ДИЛЕКТИОН»
Официальный ответ компании
Веб Мастер 10 февраля 2023

@Мороз, Здравствуйте! Согласно законодательству, подрядчик обязан сам предоставить акт выполненных работ. Оплата производится в течение 30 дней после подписания акта. Акт выполненных работ до сих пор не был вами предоставлен.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Не связывайтесь с этой компанией. Сплошной обман. Во-первых берут материалы по отсрочке платежа и не оплачивают их, во-вторых, заказывают услуги и не полачивают их. Самый главный обманщик - директор Стрельченко Игорь Геннадьевич, рассказывает сказки, что денег нет. А снабжение Алексей Игоревич Херовец - заказывает материалы, зная, что они не будут оплачены, а потом рассказывает, что я только снабжение, а оплачивает директор. Короче сплошной обман. Не связывайтесь с этими ребятами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Igor
Igor

Фирма не выплатила никому из работавших на обьекте Азот-Гродно за период декабрь-январь. Ни тем, кто по подряду, ни тем, кто по контракту. Хотя прораб закрыл наряды, а представитель Азота утверждает, что были подписаны и оплачены все процентовки.