ООО РБТ-МОГИЛЕВ
3.7
3 отзыва
+375 (29) 313-86-25
ул. Ленинская, 74, Могилёв
Детализация рейтинга

Отзывы о РБТ-МОГИЛЕВ

Аватар пользователя Владимир Попов
Владимир Попов

Современная компания с гибким подходом к клиенту. Вошли в мое положение и срочно прислали мастера по ремонту холодильника. Работы хоть и длились долго, но в результате была устранена не только поломка холодильника, но и причина его вызвавшая. Попутно мастер добавил хладагента и убрал за собой мусор. Стоимость работ приемлемая. Дали хорошую гарантию на работы и деталь.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо за ремонт старенького холодильника Атлант (не охлаждала холодильная камера). Мастер приехал вовремя, был вежлив, тактичен. Холодильник уже был после ремонта ( ремонтировала другая компания),но мастер всё исправил, отремонтировал.Порекомендовала этого мастера маме, у нее старенькая стиральная машина Атлант - привели всё в полный порядок, мама осталась очень довольна. Буду всем рекомендовать!!! Была приятно удивлена!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень хочу поделиться своим отзывом об этой организации, а если точнее о "мастерах". Ремонтировали холодильник 6 дней. 5 августа приехали для диагностики, сказала что проблема в плате, в этот же день забрали её, привезли 6 числа, установили, сказала через 1 час включить и все будет работать, взяли за работу 90р Подождали пока погрузиться часов 5 - не работает Приезжают на следующий день, говоря, что проблемы в трубка, ремонт ещё 50р, но сначала холодильник должен постоять и высохнуть 2 дня Приезжают 9 числа, все меняют, мы оплачиваем, сначала кажется что все работает, температура падает, холодильник работает, гарантия говорят полгода... НО вечер этого же дня опять выскакивает ошибка, температура поднимается, холодильнике не работает. Звоним 11 числа, говорим что не работает, и за такой ремонт естественно пусть возвращают деньги (140р), предгалают приехать и переделать. Приезжают, разбирают его, и проблема совершенно в другом В ВЕРТЕЛЯТОРЕ (причину поломки они выяснили не сами, а мы проконсультировать у других МАСТЕРОВ), Т. Е. даже не смогли определить причину.... Все бы нечего, но они ещё и начали оскорблять, после того как потребовали вернуть деньги, обматерили полностью, я в шоке от такого отношения. Отказались обратно все закручивать, но все-же сделали это Деньги вернули с трудом и оскорблениями. Ужасные мастера, ужасное отношение. Данну шарашкину контору не рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя akf
akf

Здравствуйте. Очень бы хотела поблагодарить ваших ребят которые быстро приехали ко мне устранить проблему. Моя стиральная машинка старая и долго барахталась туда сюда, пока не сорвало патрубок, никто не хотел этим заниматься, и в сколькие компаний я не обращалась, пока не нашла этот сайт. Все детали со мной быстро обсудили, установили адекватную цену и всё починили. Спасибо вам еще раз огромное и лёгкого вам труда!

Аватар пользователя Tokyo Ghoul
Tokyo Ghoul

Для начала, хочу поблагодарить компанию за созданный сайт, по которому сразу можно сделать выводы о серьезности подхода к ремонту поломок. Наткнулся на него совершенно случайно, но точно знаю, к кому буду обращаться по поводу ремонта, совсем недавно купленного, холодильника. Чуть позже оставлю отзыв о компетентности мастера, проделанной работе и стоимости :)

Аватар пользователя Анастасия Войциховская
Анастасия Войциховская

Хотелось бы поблагодарить ребят,что очень быстро отреагировали и приехали. Неожиданно вышел холодильник из строя. Впервые столкнулась с поломкой крупной бытовой техники и очень переживала,что мой встроенный холодильник придётся самой куда-то везти. Но всё оказалось намного проще) Приехали,всё на месте сделали и ещё кучу советов по правильной эксплуатации дали. я довольна на все сто!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Свой старый, но рабочий морозильник отдала маме, которая живет в частном секторе. Внутри стал быстро намерзать лед. Что только не советовали: и прокладку дополнительную клеили и уплотнение меняли. Посоветовали эту фирму. Все расспросили подробно и приехали быстро. Оказалось – в доме полы не ровные, дверь перекосило и в зазор воздух попадал. Отрегулировали ножки по уровню и все стало на место. Буквально. Спасибо.

Аватар пользователя Elena Rakitina
Elena Rakitina

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию за помощью по ремонту бытовой техники. Пол года назад отремонтировали старенький холодильник, а в августе починили бойлер. Поменяли краны и тен. Мастер приезжает на вызов в указанное время без опозданий, ремонтируют качественно, цены приемлемые. Технику в мастерскую не забирали, ремонтировали на дому. Всё быстро, качественно и удобно для клиента.

Аватар пользователя ирина
ирина

В моём холодильнике внезапно возникла неисправность, я просто была в шоке. Среди знакомых не оказалось специалистов, но оказались люди, которые уже обращались за помощью РБТ-Могилёв. По их совету я также обратилась и осталась довольна. Мастер быстро разобрался в проблеме. Починил и дал гарантию, что очень приятно. Я благодарна за профессиональное обслуживание и советую обращаться в эту компанию.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Перестал работать холодильник, морозильная камера работает, а сам холодильник нет. Обратился в РБТ-Могилев. На обращение ответили практически мгновенно, уточнили суть проблемы, марку холодильника, приняли заявку. Специалист приехал быстро. Провел диагностику и приступил к ремонту. Буквально через час, может чуть больше, холодильник заработал. Я уже сильно не вникал, но со слов мастера понял, что проблема была с компрессором. В общем, холодильник работает, мы довольны. Спасибо за хороший сервис. Рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Соколов
Андрей Соколов

С недавних пор начал глючить уже старенький холодильник Атлант. Ну что же, думал всему своё время, значит пришло холодильнику уходить "на покой". Работал верой и правдой 7 лет. Однако супруга уговорила меня не покупать новый агрегат, а обратиться к специалистам чтобы провели диагностику. Обратился в РБТ по совету знакомых. Приехали ребята, сделали диагностику. Оказалась проблема в двигателе и гофре, заменили. В итоге у холодильника вторая жизнь, а мы довольны что не пришлось покупать новый холодильник.

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, в начале сентября был сломан наш холодильник Samsung. Вызвали мастера по этому номеру . Быстро приехал, вежливый , нашёл проблему и устранил в течении часа ( в среднем ) . Рекомендую!!!.

Аватар пользователя Тата
Тата

Сломалась стиральная машина. Обратилась в Вашу службу со своей проблемой. Быстро приехали мастера, выяснили причину поломки. Качественно отремонтировали. Сейчас стирает лучше, чем новая. Спасибо за Вашу работу.