ООО Exnode
5.0
2 отзыва
+375 (890) 321-65-12
ангарская, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Exnode

Аватар пользователя Наталья Комиссарова
Наталья Комиссарова

Агрегатор отличный. Всё просто и понятно, сделано для людей как говорится. Ничего не нужно дополнительно искать, всё перед глазами и есть все основные направления обмена, которые меня интересуют. Сайт всегда работает без каких-либо лагов и обменники здесь честные.

Аватар пользователя евгений
евгений

Я новичок в обменниках, не искал каких то лёгких путей, выводил электронные деньги с большими комиссиями, пока не перевёл огромную сумму с высокой комиссией и вот тогда я и задумался, куда уходят мои заработанные, обидно и жалко стало их. И тогда я стал искать в интернете выгодные обменники. Много обменников нашел, но не все были выгодные и удобные. В общем для себя нашел более менее простой в использовании сайт обменник exnode.by, где более менее доступным языком расписаны курсы, при чем все как и положено курсы меняются в зависимости от времени и банка, или как это правильно сказать. Обменник меня не подвёл. Все операции хорошо просматриваются, все денежки мои на месте с минимальными комиссиями по выводу. Сайтом удовлетворен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Reva N
Reva N

А мне понравился функционал сайта, здесь есть все, что нужно: конвертер, калькулятор. Направления обмена запоминает, если вводить сразу по несколько раз. Главное спама нет, не лагает, и обменные пункты адекватные-на фейки не попадал.

Аватар пользователя Мира
Мира

Биток вывожу постоянно, поэтому обменники мониторю практически каждый день, чтоб менять все по самому выгодному курсу. В последнее время начал мониторить только на этом сайте, так как выдают только верную инфу и нет обменников-мошенников. На любом из представленных обменников можно крипту менять без проблем.