ООО Пик Формы
5.0
2 отзыва
+375 (29) 114-73-78
пр-кт Победителей, д.11, Минск, 220004
Детализация рейтинга

Отзывы о Пик Формы

Аватар пользователя Елена
Елена

Моему сыну 6 лет у него очень много энергии и мы с муже принялись искать подходящее место для выброса адреналина и нашли клуб единоборств BFC GYM секция рукопашный бой. Приемлемые цены, хорошее расположение, чисто, уютно, современные залы, все вежливые, тренера все опытные. Ребёнку очень понравилось и он ходит с большим удовольствием, тренер требовательный, но ребёнок старается и самое главное ждёт каждую тренировку. А так же групповые занятия это новые друзья и интересны.

Аватар пользователя Влад Роговцов
Влад Роговцов

Сын (7 лет) давно просился в секцию тхэквондо. Друзья подсказали спортивный клуб BFC GYM. Ребёнок занимается там уже 3 месяца и очень доволен, т.к. занятия ведёт внимательный профессиональный тренер, появились новые друзья. Стоимость обучения приемлемая. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Записала школьника в секцию по рукопашному бою. Освоение техникам заняла больше трёх месяцев. Хоть и ребёнок раньше этим не занимался, но вижу что ему нравится. Была на тренировках, тренер постоянно его хвалит. Соревнования показывают с лучшей стороны, применение силы показывает лишь на тренировках.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Отличный клуб единоборств BFC GYM подходит как на взрослые так и на детские группы. Группы набирают с 5 лет. Различные виды единоборств: рукопашные; кикбоксинг; ММА; Бокс; тхэквондо. Отличные тренера.