Zox Studio
5.0
1 отзыв
+375 (44) 729-98-80
ул. Пономаренко, 35А, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Zox Studio

Аватар пользователя Ирина
Ирина

От лица всей нашей семьи хочу выразить слова благодарности студии дизайна ZOX. Почти год назад мы получили новую квартиру и сразу решили заказать профессиональные услуги, чтобы все было на высшем уровне. Ни секунды не пожалели о выборе именно этой компании. Дизайнеры постарались учесть пожелания каждого (даже самых маленьких членов нашей семьи) и все это грамотно отразить в проекте. В итоге, ремонт по дизайну получился невероятным! Мы довольны каждой маленькой деталью и с удовольствием рекомендуем соседям в новом доме студию ZOX.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Долго искала компанию для ремонта квартиры и, наконец, остановилась на ZOX. Нашла вас через знакомых, которые обращались ранее за созданием дизайн-проекта и остались очень довольны. У меня не было каких-то конкретных идей по оформлению, но хотелось, чтобы новая квартира выглядела мило и стильно. Дизайнеры студии предложили свое видение интерьера, которое полностью совпало с моим. Уже месяц живу в новой квартире и не устаю восхищаться ее красотой. Благодарю за то, что проявили креативность и индивидуальный подход, а также сумели воплотить в жизнь все мои представления о комфорте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

После покупки квартиры появилась необходимость сделать в ней красивый ремонт. Мой выбор пал на компанию Zox Studio, о которой я уже слышал много хорошего. Было принято решение делать дизайнерский ремонт с разработкой проекта. Специалисты студии приняли во внимание все мои пожелания. В квартире была выполнена перепланировка, созданы функциональные зоны для комфортной удаленной работы. Качеством услуг компании остался полностью доволен! Живу в новой квартире уже четвертый месяц и не вижу ни одного недочета. Всем рекомендую Zox Studio как настоящих профессионалов своего дела!