Академия ремонта
5.0
1 отзыв
+375 (29) 633-19-77
ул. Пономаренко, 35А, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия ремонта

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали в компании ремонт в квартире у родителей. С первого же выезда замерщика на объект мы оценили серьезность и ответственность фирмы. Позже мы обсудили все детали с прорабом: план работ, стоимость, сроки и тд. нас полностью устроили. Времени для контроля у нас особо не было, поэтому мы доверились на фото- и видеоотчетность. В результате все вышло потрясающе! Ремонт получился очень качественным, все наши пожелания учтены и выполнены в установленный срок. Родители в восторге! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор
Федор

Заказывал в компании комплексный ремонт своего нового дома. Работы было очень много – дом большой, недавно построенный, поэтому обустраивали всё, от комнат до кухни, санузлов и прихожей. Хочу выразить благодарность сотрудникам «Академии ремонта» за качество и индивидуальный подход. Всё было сделало в точности по дизайн-проекту, с учетом моих пожеланий. Ребята помогли с выбором материалов, дали много дельных советов. Работы контролировались на каждом этапе, поэтому проходили без нареканий. Особо хочу отметить тот факт, что мастера уложились в смету без дополнительных расходов. Спасибо, буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

Мы заказывали в компании комплексный ремонт квартиры для сына и его семьи. Жилье покупали на вторичном рынке, поэтому работы было много – от полной замены коммуникаций до установки дверей, поклейки обоев и укладки кафеля. Специалисты «Академии Ремонта» справились со своими задачами на 100%. Все закупаемые материалы были высокого качества и по приемлемым ценам, сроки соблюдались четко по договору. Хочу поблагодарить ребят за качественно выполненную работу. Дети живут в отремонтированной квартире уже третий месяц, и за это время не было обнаружено никаких скрытых дефектов. Если потребуется, в дальнейшем будет обращаться только к вам!