ООО Zhaluzi.by
5.0
4 отзыва
+375 (29) 674-25-60
Петра Мстиславца, 8, Минск, 220114
Детализация рейтинга

Отзывы о Zhaluzi.by

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Огромное спасибо ребятам. Починили роллету за ремонт которой никто не хотел даже браться. Сделали быстро и относительно недорого. Дали гарантию на замененные механизмы. Хочу заказать у них жалюзи для своего офиса. Цены приятные и качество что изделий ,что установки отличное.

Zhaluzi.by
Официальный ответ компании
Алексей Новак 15 апреля 2022

@Андрей, спасибо большое за оставленный отзыв! Обращайтесь

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная компания .Посоветовали оптимальные виды штор и москитных сеток для каждой комнаты. Быстро изготовили и качественно установили...Было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще для установки ролллет и мягких окон на даче

Zhaluzi.by
Официальный ответ компании
Алексей Новак 15 апреля 2022

@Андрей, спасибо большое за оставленный положительный отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал много москитных сеток на коттедж. Быстро приехали, сделали замер, быстро изготовили и качественно установили. Теперь не мешает мошкара и комары. За большой обьем заказа сделали приятную скидку. Скоро буду заказывать мягкие окна на беседку и роллету на входную дверь...

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хорошая компания с приятными ценами .Полностью оборудовали мне квартиру роллетными шторами,москитными сетками и заклеили окна на балконе тонированной пленкой. Двухкомнатную квартиру полностью оборудовали за 3 часа. Все быстро и чисто, отлично сделанная работа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо, Дмитрию и его команду в помощи по установке жалюзи на окна! Очень профессионально, четнок и без лишней воды и разводов, никаких накруток и дополнительных работ, все обязательства исполнили в срок поэтому могу и рекомендовать ребят к сотрудничеству!