ООО То!Лото
3.0
4 отзыва
+375 (33) 398-88-64
ул. Будённого, 10, Минск, 220070
Детализация рейтинга

Отзывы о То!Лото

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Перечислил 10 руб.для покупки билетов - онлайн, после этого связь с То! Лото прекратилась. Не советую!..................................................................................................

Аватар пользователя Иван
Иван

Категорически не рекомендую! Для проверки билета надо ввести номер телефона и адрес электронной почты. Спасибо, скан паспорта хоть не надо. То что довольные отзывуны об этом не пишут, заставляет предположить их ангажированность. Похоже на развод, как и говорят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Варфоломеева
Юлия Варфоломеева

В толото играем вместе с мужем. Он сначала сопротивлялся, говорил это все развод, пока сам не выиграл 100 рублей. Теперь мы на каждый тираж по билетику берем. Мне нравится такое наше новое совместное хобби

Аватар пользователя Андрей Фадеев
Андрей Фадеев

Очень понравилась лотерея. Честная! А это сейчас редкость. Выиграл 700 рублей в прошлом тираже, я впервые вообще такие деньги выигрывал, классно. И ценник за 1 билет дешевый. Побольше бы таких лотерей

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина Коробиц
Валентина Коробиц

Играю в толото с самого начала. Это единственная лотерея с таким большим количеством розыгрышей. Стараюсь не пропускать дополнительные розыгрыши, организаторы про них в социальных сетях пишут. Это двойной интерес и дополнительный шанс на выигрыш.

Аватар пользователя Юлия Стёпина
Юлия Стёпина

Купила билет ради забавы. Сумма маленькая, а как-то по-новому провести выходной даже прикольно. Скажу сразу, мой билет мне не принес никакого выигрыша, даже рубля. Но! Я получила столько положительных эмоций, что ничуть не расстроилась из-за проигрыша. Наоборот, хочу снова купить билетик.

Аватар пользователя Диана
Диана

Ужасно, играю с апреля ни разу не выйграла, развод какой-то, не советую, просто трата денег, и времени, ставлю самую низкую оценку, + только в том что 5 р. У меня был выйгрыш и буквально быстро он поступил мне на карту

Аватар пользователя Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева

Я очень люблю эту лотерею. У нас соревнование с мужем, кто выиграет самый большой приз))) Играем каждую неделю. Билеты недорогие, поэтому обычно по 5 штук берем. Пока я лидирую, самый крупный выигрыш 300 рублей был)

Аватар пользователя Тамара Туманова
Тамара Туманова

Давно как-то участвовала, но прямо не везло долгое время и забросила. А недавно совсем решила снова испытать удачу. И вот на этот раз сразу же выиграла 500р. Очень обрадовалась, уже не думала что-когда ни будь выиграю. Огромное спасибо организаторам!

Аватар пользователя Юлия Бич
Юлия Бич

Взяла всего один билет то!лото и выиграла 300 рублей. Я в шоке просто и до сих пор поверить не могу!! Никогда и ничего не выигрывала в лотереях, а тут сразу же и такой крупный выигрыш. Буду еще лотерейки покупать))))

Аватар пользователя Карина Петрушина
Карина Петрушина

Не ставлю себе ограничение на участие в лотерее. Захотелось, значит беру билеты, а если нет желания, значит не участвую. У меня с этим всё просто, воспринимаю как прикольное развлечение с возможностью выиграть денежки)

Аватар пользователя Анита Соловаьева
Анита Соловаьева

Впервые участвовала в лотереи. Увидела билетик в магазине и купила. Я даже забыла про него и не смотрела розыгрыш. Проверила на сайте, а там 50 рублей выигрыш. Хоть и мелочь, а приятно. Обязательно куплю еще.

Аватар пользователя Ira Andreeva
Ira Andreeva

Купила билет забавы ради. Сумма небольшая, а как-то по-новому провести выходной хотелось. Скажу сразу, мой билет мне не принес никакого выигрыша, даже рубля. Но! Я получила столько положительных эмоций, что ничуть не расстроилась из-за проигрыша. Наоборот, хочу снова купить билетик.

Аватар пользователя Алина Коробицын
Алина Коробицын

Классический вариант лотереи для меня наиболее привлекателен. Организатор уже проверенный, честный, мы здесь уже выигрывали. Но частота и размер выигрыша может регулироваться только его Величеством Случаем :)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Играю с первого тура были маленькие выйгрышы вот удача улыбнулась первый крупный выйгрыш1000 верю в удачу с То лото и продолжаю играть дальше преобретая билеты как онлайн так и на почте верю в крупный выйгрыш

Аватар пользователя Ирина Торопова
Ирина Торопова

У меня есть своя стратегия игры в лотерею, выигрывала уже много раз. Не каждый тираж, но часто. Участвую сразу несколькими билетами, уже если участвовать, так нормально от души или вообще не покупать билетов.

Аватар пользователя Ирина Торопова
Ирина Торопова

Покупаю билеты толото на сайте. По мне так это отличный вариант развлечения. Смотрим эфиры всей семьей и у каждого по билету всегда есть) Эмоции классные получаем. Один раз выигрывали 500 рублей. Радовались как будто джекпот выиграли)))