EasyMoving
4.0
4 отзыва
+375 (29) 864-36-69
ул. Ангарская, 12/1, Минск, 220102
Детализация рейтинга

Отзывы о EasyMoving

Аватар пользователя илья
илья

После строительства дома, осталось много строительного мусора, пришлось обратиться в эту компанию. Вывезли все буквально за день, предоставили своих грузчиков. Жена переживала, что обойдется все это нам в копеечку, но их ценник не сильно ударил по карману.

EasyMoving
Официальный ответ компании
Антон 26 мая 2023

@илья, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Борис
Борис

аказывал здесь вывоз мусора с нашего участка. Договорился с менеджером о дне и времени начала работ. Технику подогнали вовремя. Спасибо, что смогли управиться за короткий период времени. Работой доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Назарова
Мария Назарова

Сотрудники компании оперативно вывезли большой объем мусора у нас на даче. Также обратилась при переезде и они организовали все под ключ – перевезли мебель и крупную бытовую технику. Грузчики работали профессионально, все уложили и доставили без повреждений.

Аватар пользователя Максим Минин
Максим Минин

Опыт следующий... Спросил ,смогут ли помочь с предоставлением контейнера и вывозом мусора. Ответили ,что без проблем. В конечном итоге... несколько дней прождал безрезультатно. То они едут и не доедут...то вот-вот приедут, а потом перестали вообще трубку поднимать. Пришлось заказывать в более надёжной фирме. Сайт красивый ,а услуги никакие.

EasyMoving
Официальный ответ компании
Антон 26 мая 2023

@Максим Минин, к сожалению не смогли идентифицировать вас среди наших клиентов. Пожалуйста, оставьте ниже последние 4 цифры номера телефона и дату вашего обращения или свяжитесь с нами. Мы постараемся разобраться в ситуации, т.к. на текущий момент диспетчер отритцает наличие подобных заявок. Если описанное вами действительно имело место, тогда приносим свои извинения и после вашей идентификации, примем все необходимые меры по недопущению подобного в дальнейшем, а вам предоставим скидку в 30% на следующий заказ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Заказывала здесь машину на 4 часа, надо было отвезти старые вещи, кое-какую мебель и сантехнику на дачу, чтоб не мешались в квартире. С заказом справились отлично, за час до назначенного времени позвонили и предупредили, что машина выехала. Погрузили и выгрузили все быстро и аккуратно. Спасибо, теперь точно знаю, куда обращаться за подобными услугами.

EasyMoving
Официальный ответ компании
Антон 26 мая 2023

@Виктория Николаевна, спасибо! Будем рады повторным заказам.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Уже не первый год сотрудничаем с данной компанией. Заказываем здесь вывоз строительного мусора, а также некоторых отходов. Хорошо у нас налажена связь с менеджером. Получается договориться в удобные для нас день и время. Техника здесь качественная. Приезжают вовремя. Пока положительные впечатления от сотрудничества. Да и по цене получается адекватно.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывали песок у них привоз во время строительства. Доставка оперативная, представители компании компетентные в общении. Впрочем, это все, что мы хотели от них. Остались довольны работой этих профессионалов.

Аватар пользователя Саша Коваленко
Саша Коваленко

Работаю с компанией по долгосрочному договору. Вывозят мусор с моей складской территории. Хорошие машины, пунктуальные водители и добросовестные грузчики. К тому же вс про закону, работают строго с полигонами. Доволен сотрудничеством.