ООО ЭлектроКабельКомплект
1.0
1 отзыв
+375 (17) 390-42-83
Партизанский пр. 6д, офис 311а, Минск, 220033
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭлектроКабельКомплект

Аватар пользователя Сантьяго Бернабеу
Сантьяго Бернабеу

Обратился с элементарным вопросом - помочь просчитать (подобрать) корректное сечение кабеля. В итоге просто отшили, еще и ерничать начал менеджер. Абсолютно без причин, не знаю, может, у него день не задался. в общем, никомуне рекомендую, если не хотите негтива на ровном месте

ЭлектроКабельКомплект
Официальный ответ компании
Мария 15 февраля 2023

Александр, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Мы внимательно изучили Ваше мнение и считаем необходимым пояснить следующее. Специалисты отдела продаж не осуществляют расчеты сечения кабеля. Расчеты производятся на этапе проектирования электрических сетей с учетом количество потребителей и потребляемой электроприборами мощности. Расчеты производятся квалифицированными специалистами с целью недопущения перегрузки электросетей и избежания опасных ситуаций. На основании имеющихся расчетов наши специалисты с радостью предложат необходимый товар и проконсультируют по вопросам приобретения кабельной продукции.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роберто
Роберто

Покупал встраиваемый щит и пару автоматов по хорошей цене. В целом, качественное обслуживание. Информация на сайте актуальна, поэтому сразу подтвердили мой заказ и цену. Забирал сам, приехал оплатил и получил заказ. Претензий не имею. Все было супер.

ЭлектроКабельКомплект
Официальный ответ компании
Мария 9 марта 2023

@Роберто, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал кабель и счетчик. Менеджер компании подробно рассказал про все модели счетчиков и помог подобрать вариант для дачи. Привезли в течении нескольких дней сразу на дачный участок. Цены оптимальные, качество отличное. Рекомендовал всем соседям в дачном кооперативе.

ЭлектроКабельКомплект
Официальный ответ компании
Мария 22 февраля 2023

@Владимир, pдравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.