ООО ЖК «Соколиный край»
5.0
1 отзыв
+375 (33) 381-21-56
ул. Туполевская, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖК «Соколиный край»

Аватар пользователя Федор
Федор

Недавно стали многодетной семьей и думали куда вложить материнский капитал. Решили продать свою двушку и купить трехкомнатную. Цена на квадратный метр прям порадовал. Для нас было важно чтобы территория была закрытой и есть видеонаблюдение, чтобы можно было старших отпускать одних на детскую площадку. Обещают даже что вход в подъезд будет по отпечатку пальца, а то дети вечно теряют ключи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Стёпина
Юлия Стёпина

Мы с мужем почти всех застройщиков по Минску и области пересмотрели, в итоге остановились на этом ЖК. Понравилось, что низкие застройки. Не будет такого муравейника, где негде провернуться. Архитектура домов красивая современная. Мы взяли в кредит 2х-комнатную. Процент нормальный (сниженный), т.к. это госорганизация.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Искал квартиру в минском районе с ремонтом, чтобы сразу и заехать. Думал брать вторичное жильё, но друзья с Мачулищ подсказали что строиться новый жилой комплекс. Зашел на сайт посмотреть какие есть варианты и что по цене. Или студию, или все таки двухкомнатную, думаю. Съездил посмотрел жк. Район очень зеленый и рядом есть заповедник «Соколиный», будет где погулять вечером. В целом все понравилось ,тем более планируется 2 торговых центра, сейчас есть Евроопт)