Верные авто
5.0
2 отзыва
+375 (44) 721-00-00
ул. Притыцкого, 60В/1, Минск, 220121
Детализация рейтинга

Отзывы о Верные авто

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил здесь уже вторую машину. Всё очень нравится. Большой выбор, выгодные условия, сотрудники все очень доступно и подробно объясняют, респект. Так как покупаю здесь уже не первый раз, купил почти сразу)

Аватар пользователя Абрам
Абрам

Приятно удивлен уровнем сервиса в этом автосалоне. Машин много, все бу, но очень свежие, большинство не старше 5 лет. Заглянул сюда в поисках Лады Веста с возможностью оформления кредита. Таких моделей было целых три штуки, поэтому пришлось хорошо подумать, какую выбрать. В результате остановился на самой продвинутой комплектации. Удобно, что есть несколько кредитных программ и можно присмотреть нормальное предложение и тут же все оформить. Спасибо Алексею, который очень помог при выборе и последующем оформлении!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пользовался обменом, остался доволен. Был готов к уценке моей машины на 20% от рынка, но предложили почти рыночную цену, потерял около 10%, но не факт, что смог бы продать по объявлению за свою цену, покупатели торгуются до слез. Один из пунктов, почему выбрал этот салон: близко к дому и можно разницу в кредит, есть несколько программ на выбор. Оформляют на месте без проволочек. В общем, удобный вариант, если денег на более свежую машину нет. Удачи вам, ребята!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Появилась возможность уехать на ПМЖ в другую страну и надо было быстро продать машину. Самостоятельную продажу отмел сразу, плавали, знаем. Обратился в несколько салонов за срочным выкупом. Дальше простая математика: где больше предложили, тем и продал. В моем случае это Верные авто. Как и обещали, снятую с учета в ГАИ, машину выкупили за один день.