Верные авто на Куприянова
5.0
3 отзыва
+375 (44) 721-00-00
ул. Куприянова, 2А, Минск, 220036
Детализация рейтинга

Отзывы о Верные авто на Куприянова

Аватар пользователя Казимир
Казимир

Как и обещал менеджеру, пишу честный отзыв о моем опыте покупки Skoda Rapid 2020 гв с пробегом 30 тыс. в салоне на Куприянова 2А. Брал в кредит. Долго выбирали программу, считали, как выгоднее. Спасибо сотрудникам салона, которые помогли определиться. Обслуживание на высоте, машин реально много, можно выбирать долго по комплектации и другим параметрам. Выбранный мной автомобиль свежий, что неудивительно для такого пробега. Все работает четко. 10 из 10.

Аватар пользователя Марк
Марк

За день посетил несколько известных салонов Минска, искал, где выгоднее быстрый выкуп. Здесь предложили наиболее приемлемые условия. Как вариант, когда срочно нужны деньги, очень неплохо. Сервис понравился, все сотрудники на своих местах;) Отдельно спасибо Денису за расторопность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Машины соответствуют заявленным характеристикам, бу, но довольно свежие. Цены…соответствуют той ситуации, которую имеем. Было несколько вариантов, которые сразу понравились. Проверил по базам, все в норме. Взял самую дешевую из Сандер. Загнал для дополнительной проверки на СТО, тоже все в порядке

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Отдавал на выкуп Сандеро 2019 года. Несмотря на срочность, вошли в положение, не скидывали сильно цену. Потерял около 5% от суммы, которую закладывал по рынку. Получилось будто с торгом. Поэтому меня все устроило, как вариант быстрой продажи самое то. Но нужно учесть, что моя машина была в без преувеличения идеальном состоянии. Как оценивают авто с дефектами я не знаю.