ООО Современные биотехнологии
5.0
1 отзыв
+375 (17) 326-28-42
пр-т Дзержинского, д. 11, Минск, 220089
Детализация рейтинга

Отзывы о Современные биотехнологии

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Сайт просит больше рассказать про компанию, но мой отзыв всё таки больше о продукции, которую продвигает компания - это Лактомарин и Фуколамин. Сразу купил тих два продукта т.к. они преподносились как курс иммунитет. Заметил после того как прошло полгода после приема, что на протяжении года я вообще не болел и чувствовал себя просто шикарно. Пришло время пропивать очередной курс и я даже сомневаться не буду, буду заказывать и пропивать его дальше т.к. очень много пользы мне принесли эти гели.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Викуся
Викуся

Продукты хороши и помогают очень сильно мне. Но мне очень понравилось обслуживание, то с чего начинается компания это с консультации. И то как она была оказана привело меня в восторг. К сожалению очень многие компании не уделяют этому внимания и при обращении потенциального клиента хамят, но тут всё четко и вежливо. Спасибо вам за вашу работу. Пользуюсь Лактомарином год и дальше планирую его использовать как профилактику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Компания реализует очень нужную продукцию - это натуральные пищевые добавки в виде геля из морских водорослей. Лично я пользуюсь уже достаточное время Фуколамином, чтобы писать отзыв. Фуколамин это такой гель, который помогает мне бороться с проблемами ЖКТ. Теперь у меня дискомфорт в области живота бывает очень редко. Реально наладился обмен веществ, заметно это по моему внешнему виду: ногти и волосы стали совсем другими, гораздо лучше чем были. Гель мой помощник чувствовать себя намного лучше.

Аватар пользователя Vladislav United
Vladislav United

Ваши препараты натуральные и в современном искусственном мире это так важно и круто! Моя семья давно пользуется Лактомарином, теперь к сожалению меня время и болячки настигли и я пришел к Кардиомарину. Из-за лишнего веса как у всех бывает поднялось давление и пульс, а вес сбросить уже трудно. Вот Фуколамин помогает постепенно приводить себя в норму и быть в отличном распоряжении духа. Спасибо

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Мне лично симпатизирует данная компания своей открытостью и если есть какие-то вопросы и проблем помимо того, что можно позвонить и всё уточнить - можно еще прийти в офис и пообщаться. Посоветовали один их их продуктов - Фуколамин. Теперь я рекомендую его всей своей семье и по возможности мы его пропиваем для того, чтобы быть энергичнее и бодрее, а также оказывать на желудок хорошее воздействие.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Добрый вечер! Хочу искренне порекомендовать Лактомарин. По цене и качеству очень хороший гель. Перед употреблением этого средства стояла двойная цель - наладить давление и похудеть. Да-да, именно похудеть, так как коллега на работе похудела именно с этим средством. Решила также попробовать. Что касается давления, то всегда оно было повышено + тахикардия была, пульс в районе 150..... но с помощью этого геля удается поддерживать давление в норме и пульс нормализовался, сейчас в спокойном состоянии 80-90.... но не 150 же! И по поводу похудения также хочется отметить, что Лактомарин ускоряет процессы метаболизма, пропала тяга к вредной пищи. Благодарю разработчиков за это средство!

Современные биотехнологии
Официальный ответ компании
Андрей 24 октября 2022

@Дарья, спасибо за ваш отзыв. Мы рады стараться для Вас.