ООО Караван Камберли
3.0
2 отзыва
+375 (44) 508-00-88
Логойский тракт, 37, Минск, 220090
Детализация рейтинга

Отзывы о Караван Камберли

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не советую. Два раза заказывали кофе, и оба раза с проблемами. Первый раз вообще кофе не привезли, когда я позвонила, оказалось они ошиблись и отметили самовывоз. Второй раз, при заказе мне прорекламировали кофе, и к нему в подарок шоколадный сироп ( у которого срок годности до конца апреля) . Решила взять, так как кофе пьем много. Очень была удивлена, что сироп с истекающим сроком годности включили в счет. Это был последний раз, когда мы заказывали кофе в этой организации. А заказываем мы кофе часто.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно купила коробку чая асорти на сайте https://caravan.by/ и была очень довольна своим выбором. В коробке были разнообразные виды чая, от традиционных до экзотических, и все они оказались вкусными. Особенно мне понравился черный чай с цедрой апельсина и ароматом бергамота.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Отличный кофе Lavazza! Аромат и вкус просто завораживают. Благодаря интернет-магазину caravan.by, я могу наслаждаться этим великолепным напитком прямо у себя дома. Быстрая доставка и отличное качество – рекомендую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Dallmayr – это просто высший класс кофе. Рада, что магазин Caravan предоставил возможность приобрести этот немецкий кофе без лишних хлопот. Все доставлено в срок, а вкус просто потрясающий. Рекомендую!

Аватар пользователя Таня
Таня

Была приятно удивлена выбором чая в магазине caravan.by. По совету заказала черный чай Basilur и не ожидала, что он окажется таким насыщенным и ароматным. Буду заказывать здесь еще, магазин рекомендую

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Купил кофе в зернах Далмаер Эфиопия на сайте https://caravan.by/ и остался доволен качеством и вкусом. Аромат и вкус были потрясающими. Доставка была без задержек. Я определенно буду заказывать на этом сайте!