ЧТУП Солнечная Сторона
1.0
1 отзыв
+375 (29) 680-06-20
Пр. Победителей, 17, офис 1204, Минск, 220004
Детализация рейтинга

Отзывы о Солнечная Сторона

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем доброго дня!Никогда не писала отзывов, но тут не могу удержаться. Это просто аферисты чистой воды, не хочу чтоб еще кто то попался на их удочку. я 2.06.2023 заключила с ними договор по записи в Венгерское посольство, заплатила предоплату, все лето они кормили меня обещаниями, но ничего не делали, а когда я потребовала вернуть деньги, меня послали в суд. Зная что договор их составлен так ,что трудно доказать, но я обратилась к адвокату и мне помогут, не все они могли предусмотреть ,не понимаю почему таким организациям разрешают работать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 25 октября 2023

@Татьяна, добрый вечер! Очень хочу присоедениться к Вашему обращению в суд "Солнечной стороны". Имела неприятный опыт общения с этой конторой с 21.06.2023 по 30.07.2023. Услуга не оказана, возврат денег обещан не полностью ещё в августе и до сих пор не осуществлён. Обращалась в Общество по защите прав потребителей в Минске, в ОВД Центрального района и РОВД по месту жительства. Рекомендовано обратиться в суд по месту регистрации "Солнечной стороны",т.е.в Центральном районе г.Минска. Документально все действия(звонки в Viber,SMS) и переписка сохранены. Коллективное обращение в суд более эффективно. Пожалуйста,позвоните мне +375333499412.С уважением, Елена.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оля
Оля

Оформление визы в Хорватию было удобным и быстрым. Менеджер визового центра предоставил все необходимые инструкции, и весь процесс занял минимальное время. Рекомендую агентство и буду обращаться в дальнейшем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ужасная организация, оформила договор, заплатила пол суммы, за два месяца движения ноль. Всё время кормили завтраками. Решила вернуть деньги, это новая проблема..... Никто их возвращать не собирается. Не в коем случае не обращайтесь в эту фирму. А я завтра иду писать заявление. 500 р. На дороге не валяются.

Аватар пользователя Катя
Катя

Благодаря профессионализму и оперативности визового агентства мне удалось без труда получить визу в Польшу. Никаких проблем с оформлением не возникло, очень рекомендую всем, кто планирует поездку в эту страну.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Польша предоставила мне широкие возможности для путешествий. Получение визы через визаминск оказалось намного проще, чем я ожидал. Агентство сделало все было быстро и эффективно. Всем доволен, компанию рекомендую!