ООО Entexy
5.0
1 отзыв
+375 (25) 727-51-52
Пр-т Дзержинского, 3б, Минск, 220096
Детализация рейтинга

Отзывы о Entexy

Аватар пользователя Камиль Елгоев
Камиль Елгоев

Значимый проект, реализация приложения нагрудных камер сотрудников полиции Казахстана, а также CRM системы для управления. В целом уже законченный продукт, идёт последнее тестирование перед непосредственным выводом в эксплуатацию, ещё только подключить оплату осталось. Проект достаточно сложный и важный, команду исполнителей выбирали тщательно. Причин НЕ работать с Entexy не было никаких. Опыт у них большой, сроки называли не минимальные, а реальные - это сразу доверие вызвало. Цены тоже не минимальные, а реальные, я ценю, когда люди знают цену своего труда. Погружение в работу полнейшее, сложилось впечатление, что сутками работа шла, судя по сообщениями в рабочем чате.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игнат
Игнат

Сильная команда разработчиков. Подороже, конечно, выходит, если по частным айтишникам пройтись, по фрилансерам, но я уже нахлебался с ними. Просто выдохнул сейчас. Поставлена задача, заданы правильные вопросы и всё, ноль нервов. Спокойно сделали, протестировали и не сырую поделку мне презентовали, а уже полноценное рабочее приложение. Вот именно так должны работать серьёзные компании и никак иначе. Чтобы докопаться не до чего было!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Zorin
Zorin

Крутые специалисты, задачу по мобильному приложению выполнили качественно! Много чего обсудили предварительно, тонкостей там много! Рад, что к грамотным спецам попал, а то чисто по тз может и другие бы сделали, а я бы потом мучился с этим всем. В Entexy мне сразу достаточно подробно объяснили все тонкости выхода в апсторе и как под английский язык адаптировать, чтобы результат был. По срокам и ценам можно сказать стандартно для компаний, обычно сроки всё же немного с запасом называют, мне по факту сделали чуть быстрее даже, чем обещали.