СВЯЗНОЙ
1.0
2 отзыва
+8 (800) 700-43-43
Первомайская улица, 46/28, Могилёв
Детализация рейтинга

Отзывы о СВЯЗНОЙ

Аватар пользователя Полина
Полина

Отвратительное обслуживание! Купила маме телефон, не самый дешевый, вечером этого же дня появилась белая полоса на дисплее, на следующий же день утром отнесла в магазин, где девушка-продавец по хамски отреагировала на просьбу вернуть деньги, обвинила маму в том, что это она сломала телефон (уронила или вставила флешку с вирусами!!!) в итоге телефон был отправлен на экспертизу, с требованием возврата денег. Продавец склоняла нас к тому, чтобы мы писали заявление не на возврат денежных средств а на обмен, мотивируя тем, что скорее всего деньги нам не вернут. В итоге деньги вернули через две недели, продавец даже не извинилась, более того, все три раза что я находилась в этом магазине она ругалась с клиентами, которые приходили с какой-то проблемой. Относитесь внимательнее к отбору персонала.

Аватар пользователя Яровиков Валерий
Яровиков Валерий

устал ждать

решил сделать жене подарок на Новый год- новый мобильный телефон. Оформил заказ, в кредит. Попросили подождать около часа. Пришел через 2. Не готово. Ушел. А что удивляться, ничего не изменилось (

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 26 мая 2015

Здравствуйте! Решила сделать подарок свекру,купить мобильный телефон , недорогой, на День Рождения! 25.05.15г. зашла в магазин связной-3 в Могилеве, это был не первый магазин,куда я заходила в этот вечер. Первый вопрос,который я задала продавцам-консультантам о том,смогу ли я рассчитаться картой халва + и воспользоваться бонусом,обещанным мне банком за покупку в этом магазине? Ответ я не получила,т.к продавцы не знают!!! Кода я нашла нужную мне модель,я попросила разрешения сфотографировать ,чтобы обсудить с родственниками предстоящую покупку,в результате чего получила отказ и пояснение,что не положено.....Это было впервые за историю похода в магазины,причем я не фотографировала витрину,только модель телефона!!!! Причем,про бонусные возможности клиента продавцы не знают,а здесь они оказались "профи"!!! Настроение сразу нулевое,девушка развернулась с недовольной гримасой и на мой вопрос буркнув удалилась.....Я тоже ей "ответила взаимностью"! Больше не захотела здесь оставаться и тем более совершать покупку!!! Причем парень понимая просто ужасную и нелепую ситуацию, предложил мне каталог с фото и ценами домой! Зачем???!!!! Не стоит так не доверять клиентам! Если это у вас празднуется,значит сами не порядочные,судите по себе! И вообще,обидно,неприятно, оскорбительно! Больше не воспользуюсь вашими услугами и расскажу знакомым про мой неудачный поход к вам и непрофессиональное обслуживание! Хотела жалобу написать,только нервов на всех невежд не хватит!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв