ДРСУ 169
2.3
6 отзывов
+801 (713) 34592
Червенская улица, 7, Марьина Горка
Детализация рейтинга

Отзывы о ДРСУ 169

Аватар пользователя Алина Курпилянская
Алина Курпилянская

Дорога Скобровка-Ситники-Слабода не чистится...пускайте машину чтобы чистить и посыпать.. ..это не дело....будем жаловаться.................пройти не возможно....машины застряют ...автобусы и маршрутки отказываются ездить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 25 января 2023

@Алина Курпилянская, не волнуйтесь, дорога та чистится, но только на бумаге. Они там большие специалисты по припискам.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

На свою фазенду я езжу по дороге, находящейся на балансе ДРСУ-169 КУП Минскоблдорстрой. Дорога находится в ужасном состоянии, подвеска от езды по такой дороге приходит в негодность. На моей памяти еще не было ни одного случая, чтобы работнички этого ДРСУ-169 сделали свою работу в полном объеме, как положено. Всегда свою работу делают на половину, или даже меньше. А вот запроцентовывают себе как положено, в полном объеме. И деньги получают. Вы спросите, обращался ли я куда-нибудь по этому поводу? Конечно же обращался и в ДРСУ-169, и в вышестоящие инстанции. И конечно же получал ответы на свои обращения. Отписки в общем. Но при этом я обратил внимание на некоторые обстоятельства. Это очень интересные обстоятельства: - фактические даты выполнения работ отличаются от дат, указанных в журнале выполненных работ, - в своих отписках они постоянно ссылаются на записи из журнала выполненных работ и данные GPS-трекеров, - их мастер любит кататься по дороге на служебной Газели с номером АР9961-5, при этом не выполняя никакой работы. Сопоставив эти факты, можно сделать вывод, что мастер не просто так от нечего делать катается по дорогам на служебной Газели, она возит с собой GPS-трекеры от тракторов и автогрейдеров, чтобы было что показать вышестоящему начальству во время проверки. В общем имитация бурной деятельности. Да, колхозная совковая система основана на воровстве и приписках, они там без этого не хотят и не умеют. Про то, что они там спидометры крутят, все уже давно знают. Также все знают, что они солярку продают по средней цене. Вроде как установили на технику GPS-трекеры чтобы солярку не сливали, но они и тут нашли способ как воровать и обманывать. Надеюсь, что вышестоящее руководство обратит внимание на этот пост и примет соответствующие меры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Асташенок
Андрей Асташенок

Сегодня 20.012018.д.Осовок.Трактор который чистил дорогу,доехал почти до середины дороги развернулся и уехал в обратном направлении д.Осовок.Я так понимаю тракторист солярки себе сэкономил?Это первое.Второе.У Вас на сайте нет ни одного правильного номера телефона.По данному вопросу,прошу разобраться, пока это только отзыв на сайте.Да и не уверен,что их читает кто-нибудь.

Аватар пользователя Александр
Александр

Жители деревень, Залесье, Узляны. Едлино и Подборье просят очистить от снега автодорогу Н-9434. Ведь эта автодорога является единственным связующим и самым коротким путем с городом Минск. Убедительно просим нам не отказать и вообще включить эту автодорогу в график постоянного обслуживания.

Аватар пользователя Анна Кулинкович
Анна Кулинкович

Дорога Марьина горка- Талька, полностью разрушено покрытие, когда наконец будет произведен качественный ремонт, а не видимость ямочного ремонта, где одну яму закрывает, а рядом десять остается, очень аварийная дорога, там не ездить не ходить не возможно. Убедительная просьба произвести качественный ремонт!

Аватар пользователя Иван
Иван

Уборка снега.

Этой зимой. ни каких изменений. Так и осталась та же проблема. Безответственность к своим обязанностям. Не чистят снег к садовым товариществам «Импульс» и «Медик-86» Что между Руденском и Узлянами. Всего лишь один километр. А на дачах проживают пожилые люди.